Форум России
  post #1  
Старый 19.02.2013, 20:42
Antifashist Antifashist вне форума
Administrator

About
По умолчанию За что ИДК у меня списал 2,5 доллара?

Заплатил 26 августа 13 дол за пакет, а портал и ip-телевидение решил не проплачивать на сентябрь так они не нужны мне сейчас. 1 сентября пропал интернет. Звоню - говорят что не хватает 2.5 дол. Вечером иду разбираться - оказывается, теперь при поступлении денег на счёт вначале снимается за телевидение, а потом за интернет. В итоге я, заплатив за интернет остался и без интернета и без телевидения. Во время оплаты я ещё уточнил что плачу только за пакет, но оператор меня не предупредила о нововведении. Деньги кстати за телевидение начали снимать с начала оплаты, то есть с 26 августа, я естественно не знал и не включал. Ладно, навязали мне не нужную услугу, бог с вами. Но и заплатив я не могу смотреть телевидение, потому что там ничего не понятно - где какие пароли брать. Почему меня когда я общался с оператором и об этом не предупредили, я бы отказался сразу от телевидения.

Ответ:
Добрый день!
Согласно порядку оплаты услуги IP-ТВ при оплате в текущем месяце плата за пакет "Базовый" и тематические пакеты взимается пропорционально количеству дней до конца месяца, включая день заказа пакета ****://***.idknet.com/tv/iptv/tariffs_new.php. Данный порядок оплаты действует с января 2010г. Таким образом, при внесении Вами денежных средств 25.08.2011г. у Вас произошла автоматическая активация услуги и начисления денежных средств в размере 0,45 у.е. (за период с 25.08.11г. по 31.08.11г.).
На сегодняшний день использование логина и пароля для просмотра IP-ТВ необходимо только в случае использования IP-приставки. Посмотреть свой логин и пароль Вы можете в ИССА или обратиться в Центр связи, где технические параметры Вам распечатает менеджер-оператор. Просмотр IP-ТВ на компьютере осуществляется без изменений.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра