Форум России

Вернуться   Форум России » Информационные технологии » Работа в интернете на дому без вложений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 13.06.2013, 09:28
Medartimus Medartimus вне форума
Junior Member

About
Exclamation Рынок цифровых продуктов, Возможность купить или продать цифровой продукт

Envato Marketplace
Здравствуйте
Моя работа связана с компьютерными играми, Я дизайнер звука и композитор.
Месяц назад Я наткнулся на сайт Envato и побродив по сайту решил зарегистрироватся и загрузить пару моих работ.
Это очень удобный и интересный сайт для тех, кто интересуется рынком современных технологий, сдесь можно купить качественный цифровой продукт при нормальной цене не теряя времени.

Кроме того, можно продать свои различные работы: шаблоны сайтов, флеш файлы, флеш анимации, иконки, приложения, 3D модели, 3D анимации, PHP, CSS, HTML коды, скрипты, клипы, фото, музыкальные треки, звуковые эффекты, партиклы и многое другое. Софт, в котором вы работаете лицензированный или нет, не имеет значения. Главное, работа должна быть вашей и качественной, проверяют.

В сайте несколько отделов в зависимости от направлений: Audiojungle-для звуковиков и музыкантов, Activeden – для веб дизайнеров и специалистов Unity, Codecanyon – для програмистов, 3docean - для 3d артистов, и т.д. Их можете найти внизу страницы.
После регистрации, в том случае если хотите не только покупать, но и продавать свои работы, выбираете свое направление и ответив несколько вопросов по правилам становитесь автором и можете заружать свой работы. Вопросы из законов сайта. готовые ответы есть в интернете. если что, помогу.
Вы можете заказать пластиковую карту бесплатно(Я заказал payoneer, его принесли мне дома, можно и другие), по которой будете покупать тот, или иной продукт. Также на карте зачислятся деньги, если вы будете продавать ваши работы. Ввод и вывод денег очень легкий.

Вот ссылка: ****://themeforest.net?ref=Medartimus

К админам с уважением: сайт правда хорошый, хорошо изучил. Это не попытка просто набрать ссылочную массу для сайта. Если другой автор будет регистритоватся по вашей реф ссылке, то вы получите 30% от его первых продаж. Честно говоря, Для меня важнее продавать мои работы, реферралы просто дополнительный доход. Там у меня сейчас уже 60 файлов загружено. Буду еще...
Присоединяйтесь.

Спасибо за уделенное внимание. и задавайте вопросы
Желаю удачи

Это один из топ авторов в веб-дизайне, посмотрите на доход

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Forum4.jpg
Просмотров: 54
Размер:	59.0 Кб
ID:	270
  post #2  
Старый 19.06.2013, 13:44
Medartimus Medartimus вне форума
Junior Member

About

Для мотивации

****://notes.envato.com/interviews/happy-sara_p-day-marketplace-author-sells-1000000-worth-of-items/?utm_source=elites&utm_medium=powerelite&utm_campa ign=headerbar
Ответ

Опции темы
Опции просмотра