Форум России
  post #61  
Старый 31.01.2012, 02:33
imported_Алиса В Стране Чудес imported_Алиса В Стране Чудес вне форума
Member

About

Что *значит *развалить Россию *из *нутрии? Не *хочу, и не * буду соглашаться * с * этим утверждением. Сделаю, *все, *что *от *меня * зависит, *я буду *любить *и * уважать * своих * близких, * заботиться *о *родителях, помогать детям, учить *их * *думать *самостоятельно, *жить * *полной * жизнью, всему *тому, *что *умею * сама. Мой * мир – это моя Россия и я никому не позволю ее * разрушать.

Наше дело - правое! Победа будет за нами!
  post #62  
Старый 01.02.2012, 06:21
imported_Авдаков imported_Авдаков вне форума
Senior Member

About

А *очень просто , Раиса ! Для начала нужно убедить всех и вся в том *, что Русские , Белорусы , Малороссы - это не один и тот же народ ! Затем на полном серьёзе утверждать , что Россия , дескать , " кормит " *другие республики СНГ : было бы понятно , если бы речь шла обо всех , но реально помогают тем , кто настроен против России и глумятся над теми , кто реально союзник России ! Затем подымается лозунг : зачем кормить Кавказ , следующим будет : зачем кормить Брянскую область , потом , скажем , Смоленскую ( хотя нет , там атомная станция в Десногорске ) , Орловскую и т.д. *А потом , добрые дядечки демократы будут праздновать свои юбилеи , например в Лондоне , вот , как скотина Горбачёв , и *целовать в ж...пу Шварценегеров , Обам и прочую сволочь !
  post #63  
Старый 01.02.2012, 17:18
imported_Алиса В Стране Чудес imported_Алиса В Стране Чудес вне форума
Member

About

Я мало, * что * понимаю * в * проводимой * политике, а *может * и * еще * меньше. Когда * была * молодой * и * *часто * *проявляла * * недовольство *к * проводимой * *политике, то *слышала * от * своих * родителей, что * *уровень * *сознания * *правительства * не * может * превышать * уровень * сознания своего * народа. * Сейчас, * когда * я * *сама * мама * *взрослых * сыновей, повторяю * *эти * слова * *и * *говорю, что * каждый народ * *заслуживает * то * правительство, * которое * у * него * есть.

Наше дело - правое! Победа будет за нами!
  post #64  
Старый 01.02.2012, 22:43
Шишкина Шишкина вне форума
Junior Member

About

Нигде и никогда славянские народы не были так едины, как в Советском Союзе. Объединение было на основе равноправия и социальной справедливости.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра