Форум России

Вернуться   Форум России » Всероссийский форум » Политика в России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 29.01.2013, 07:30
admin admin вне форума
Administrator

About

Людмила, Россия почти выиграла войну ! Брусиловский прорыв помните по школе ? Как всегда, предательство. Нас предают регулярно. Николая Александровича дураком трудно назвать. А то, что Россию никто бы не остановил по темпам -это правда. Страна ОЧЕНЬ БЫСТРО развивалась. Почитайте Гиляровского ! Чтоб мы так жили...

Да доходами от недр пользовались все через медицину, образование, жилье, а сейчас на доходы от недр покупают дворцы и яхты, а загрязненная атмосфера от плодов их труда достается нам. Сельского хозяйства - нет, продукты едим или химические или испорченные. я сейчас вспоминаю курицу за рубль пять синюю, но гораздо полезнее чем сегодняшние окорочка буша.

Еслиб в начале двадцатого века Россия была так сильна как сейчас некоторые говорят то революции не случилось бы. А что до экспорта зерна мы и сейчас экспортируем зерно, но это не потому, что больше производим, а потому что нет животноводства, а если посчитать через ввозимые молоко и мясо то грош цена такому эспорту. Как можно производить больше зерна если миллионы заброшенных земель, удобрения практически не вносят, такие урожаи только бумажные и в воображении тех кто далек от села. А в селе сейчас остались только фанаты и те кто уже никому не нужен лодыри и пьяницы, а фанатам тем кто предан селу нужно поклониться в ноги. что село еще не совсем исчезло с карт России
  post #12  
Старый 29.01.2013, 07:31
admin admin вне форума
Administrator

About

Конечно ,если бы народ жил хорошо , то и революции не случилось , в те годы война бесконечная ,тиф в окопах , безграмотность , всякие Распутины И так далее . Народу ,если хорошо живется , то его с места не здвинешь.

"Летом мы с женой жили в Киссингене...Я был твердо убежден, что всемирная война неизбежна...Перед самым отъездом мы как-то собрались присутствовать на большом празднике в парке, о котором извещали публику огромные афиши уже несколько дней подряд. Праздник этот живо характеризует настроение немецкого общества того времени...

В тот памятный вечер весь парк и окрестные горы были великолепно убраны флагами, гирляндами, транспарантами....Музыка гремела со всех сторон. Центральная же площадь, окруженная цветниками, была застроена прекрасными декорациями, изображавшими исполинский Кремль,, церкви, стены и башни его.

Нас это очень удивило и заинтересовало. Но когда начался грандиозный фейерверк, с пальбой и ракетами, под звуки нескольких оркестров, игравших "Боже царя храни" и №Коль славен", мы окончательно поразились.
  post #13  
admin admin вне форума
Administrator

About

Вскоре масса искр и огней с треском, напоминающим пушечную пальбу, посыпалась со всех сторон на центральную площадь парка, подожгла все постройки и сооружения Кремля,. Перед нами было зрелище настоящего громадного пожара. Дым, чад, грохот и шум рушившихся стен. Колокольни и кресты церквей накренялись и валились наземь. Все горело под торжественные звуки увертюры Чайковского "1812 год" Мы были поражены и молчали в недоумении.

Но немецкая толпа аплодировала, кричала, вопила от восторга, и неистовству ее не было предела, когда музыка сразу при падении последней стены над пеплом наших дворцов и церквей, под грохот фейерверка, загремела немецкий национальный гимн"

Генерал Брусилов (герой 1 мировой войны) "Мои воспоминания" Воениздат, МО СССР, М., 1963,

Очень своевременно . Все так и мечтают увидеть такую картинку ,Не Россия им мешает , а её недра ,земля ,пресная вода нужна .А наши подпевалы всё гадят на свою Родину . Они рады видеть нас разрозненными ,жалкими ...
  post #14  
admin admin вне форума
Administrator

About

Перепост chuj sobachi. oglinices vokrug ludi, vi xot raz podumali chto rossia stala mirovoi problema? kuda ne posmotret, vezde rosia lezit, v chujom gocudastve. kuba, afganistan, srednaia azia, pribaltika. kavkaz, laos, kampuchia, gvatemala, vietnam, , kongo, siria,iran. ukraina, belarusia, moldova, kanci kancov, svoi sobstvenni narod unichtijil v cheche, potomu chto nezavisimost xatiat, ni zria govoriat, sila iest uma ne nada. tak chto preje chem nachinaite xvalit vashix kamandirav, podumaite kakoi unix na chei grex kotori daje vnukax peredaiotsia, bot tak vot

Львів'яни та інші галичани у своїх спогадах відзначають: їх вразив зовнішній вигляд переможців-червоноармійців. "Люди були дуже здивовані: вони ніколи не бачили такої обдертої і голодної армії", – згадує священик Богдан Савчук розповіді своїх батьків, очевидців тих подій.

.................................................. .................................................. ........................

Вражали і манери новоприбулих. Львів'янка Наталя Яхненко у книзі спогадів про події 1939-1941 років писала: "Навіть нашим сторожам будинків було не по собі, коли помічалося, як червоні лейтенанти висмаркували носи пальцями ... Критика стала такою відкритою, що радянське командування видало наказ усім офіцерам мати по дюжині носових хустинок".

На рівні анекдотів поширювалися історії про те, як радянські жінки або "совєткі", як їх називали львів'яни, ходили в театр в нічних сорочках, приймаючи їх за вечірнє вбрання, як наливали напої в дитячі порцелянові нічні горщики, думаючи, що це посуд.

.................................................. ..............................................
  post #15  
Старый 29.01.2013, 07:32
admin admin вне форума
Administrator

About

Ничего не понял на хохляцком языке. А по русски не можете или не желаете ?

Не хочу портить чужие высказывания своими комментариями.

Опять не понял! Раз вы пишите-значит что то желаете сказать. Правильно? А раз так-то пишите так, дабы было понятно.

Сережа, я просто привожу интересные высказывания наших друзей и наших врагов.

На Сахалине наверное нужно поискать что пишут японцы и китайцы.

Я тоже ничего не поняла ...Что хотел сказать человек ??? А так старался

Вы говорите, что "привожу интересные высказывания наших друзей и наших врагов". Так я ничего не понял на хохляцком языке!!!!! Вот о чём я вас спрашиваю и вам говорю. Такое ощущение, что я вам про стриженного, а вы мне про бритого! А этой фразой вы что хотели сказать:"На Сахалине наверное нужно поискать что пишут японцы и китайцы".

Я вам переведу. Последний абзац. ...истории про то, как радянськи (красные) жiнки (женщины) или советки, как их называли львовяне, ходили в театр в ночных сорочках, принимая их за вечерние наряды, как надливали напитки в детские ночные горшки, думая, что это посуда.

И к чему вы всё это говорите? Вы бандеровка? А фраза, добавленная "Русофобия"-это к чему?

У вас в Украине у части населения такая каша в голове ,что просто диву даешься... И ведь придумываете гадости не задумываясь о себе . Чтобы это выложить - какой уровень развития надо иметь?!

А что со мной понятно? Вот вас я совершенно не понял. И теперь вы вдруг на русском стали писать. А на украинском-хотели выделиться?

Мне мама рассказывала , что после войны посуды не было и они покупали ночные эмалированные горшки и варили в них кашу .
  post #16  
admin admin вне форума
Administrator

About

Это не критика очевидца,а специально сконцентрированная ,сознательная клевета.Всем известно-Львов,как и Одесса почти целиком заселён евреями.Это районы смуты и искусственного русоненавистничества.Вся грязь оттуда.А насчёт Советов:первые и последние годы в СССР правили евреи.Те самые,которые хотели "выжечь русских свиней калёным железом".Многие начинания доводились до абсурда.Стравливали нас ранее,стравливают и сейчас...

Львовяне.... Себя считают сверхчеловеками... А бандеровщина, а еврейские расстрелы-погромы? Просвящённая Европа?! А мы такие отсталые, что горшки использовали? Использовали! Ну и что? А львовяне как были в своём развитии на уровне 40-х годов-так и остались. Промышленность? НИКАКОЙ! Восточная украина-вот ваша промышленность. Горшки ночные.... Да когда по всей европе полыхали костры и испражнялись где попало-на Руси бани строились и нужники...

Дорогие русичи,родичи,русские...Русь едина ,не забывайте.Проклятие неизбывное тому,кто её делить станет.Славяне единый народ.Трём Братьям нужно это вспомнить и сделать то ,что так ждёт наша Родина-объединиться в одно государство-союз.
  post #17  
admin admin вне форума
Administrator

About

Дайте России встать на ноги ,а народу передохнуть

Учите,учите украинский,белорусский языки!Ибо в них более древнерусских слов осталось,из тех что в современном литературном русском исчезли.Слов великого языка наших предков,коему тысячелетия.Откуда такое презрение к собственному наследию?"Хохляцкий"...-язык Великой Красной иль Малой Руси,учите историю,изучайте предания,былины,сказы.Учитесь сопоставлять и мыслить не по указке.

Насчёт "Хохляцкого"-приношу извинения. Этим словом я её, если честно, хотел спровоцировать на обострение разговора, а она чегой то попрощалась. А с другой стороны-зачем учить украинский и белорусский? Я в России живу и мне моего языка хватает. Я не нацмен. У меня есть приятели-ураинцы-хохлы и мы друг друга прекрасно на русском понимаем.ь Правда, они из восточных районов Украины.

Что это за деление на Западную и Восточную Украину?Оно полностью искусственно!Это всё древние земли Руси.А если где-то на нашей земле угнездился враг и клевещет,замышляя злое,что же нужно подарить ему эту землю?Подобная "щедрость" непростительна,мыслить так-врагу помогать.Или всё же попросить,проводив до границ наших волей иль неволей,как ранее бывало .

Так украинцы сами себя так поделили. Хоть и один народ-а мыслят и ведут себя по разному
  post #18  
admin admin вне форума
Administrator

About

Хочу тоже извиниться-кроме этих троих главных есть и другие славянские языки .Изучать необходимо,чтоб расширить и объединить мышление,лучше понимать дела и думы предков.В одном языке сохранилось то,что исчезло или исказилось в другом...Принцип ясен.Но чем далее в Европу,тем сильнее влияние инквизиции и латинизации.

Это политическая ложь.Никто не делился.Антиукраинские деятели разделяют и властвуют землями современной Украины.Народ подобного разделения не приемлет,кроме кучки бродяг под еврейским водительством.Но они не славяне,даже внешне от нас отличны.Иных народов дети...Слушать таких себя и Родину предавать.
  post #19  
Старый 13.02.2014, 15:19
kok080 kok080 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Состояние России

РОССИЯ ВПЕРЕД
  post #20  
Старый 09.11.2017, 11:42
Crew Crew вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Региональное отделение в Республике Крым ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»

Защитить бизнес возможно! Время бить в «НАБАТ»! Все это о проекте Партии Роста. Больше информации на сайте: facebook.com/82rostru-1525258674229500
Ответ

Метки
генетическая бомба, генетическое оружие, друзья путина, коррупция в россии, олигархи путина, путин

Опции темы
Опции просмотра