Форум онкологических больных России

Вернуться   Форум онкологических больных России » Разное » Про онко форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 24.05.2009, 17:17
imported_ALEKSO imported_ALEKSO вне форума
Senior Member

About

У меня своё субъективное мнение. Многие темы вообще не имеют под собой никакой этической и реальной обоснованности. Доходит до абсурда, когда начинаются оскорбления и унижения друг друга. Хотелось бы, чтоб модераторы выполняли иногда функции корректоров тем(тем нужных и необходимых). И желательно следить за чистотой великого русского языка. Спасибо!

00380972422922, 0972422922
  post #12  
Старый 31.05.2009, 05:15
Просто Сама Просто Сама вне форума
Senior Member

About

Размножение городов, школ и тем - это родовой дефект одноклассников.ру (руки поотрывать бы программистам-недоучкам). Если с темами ещё можно что-то сделать модераторам (не уверен), то с остальным, похоже, придётся жить до конца - уж слишко всё запущено.

не откладывай удовольствий на завтра...
  post #13  
Старый 31.05.2009, 19:31
imported_Адюльтер imported_Адюльтер вне форума
Member

About

Если развить мысль Кристины и продолжить ее анализ, то можно обнаружить, что кроме повторяющихся тем, еще есть темы (альбомы)не имеющие никакого отношения к нашему городу. На мой взгляд эти темы (альбомы) только зря место занимают.
Например: Три буквы, Анекдоты, Составьте слово и т.д.
Альбомы: Все красное, Автомобили, Приколы, Находим картинку и т.д.
А вы как думаете?
  post #14  
Старый 31.05.2009, 19:37
Member

About

Забыл добавить, что в группе другого города (где я тоже бываю) этого ничего нет и прекрасно народ общается.
  post #15  
Старый 02.06.2009, 02:11
imported_Белоруска imported_Белоруска вне форума
Senior Member

About

Совершенно с вами согласна. Я тоже участвую в других группах. И там как-то модераторы стараются поддерживать порядок. Кроме того ,в группах, где я участвую ,есть не один модератор ,а несколько. Может быть поэтому там больше порядка. А здесь только один модератор и такое впечатление, что она вообще не заглядывает сюда.Мне кажется ,что и Кристина и Николай могли бы стать модераторами. Обратитесь к Марине Дудановой-модератору на личку, чтобы она поделилась с вами своими полномочиями.
  post #16  
Старый 02.06.2009, 09:23
imported_LiKa imported_LiKa вне форума
Senior Member

About

Георгий Ретинский..
Ну почему же??? Фотоальбомы, я считаю-это своего рода отвлечение от общения... Зрительное восприятие необходимо для любой группы... Так же как и некоторые темы, которые вы упомянули:3 буквы и др. Невозможно говорить только о городе. Тем более, если вы заметите, в темах про город меньше комментариев, чем в темах про 3 буквы...
Мы же разносторонние личности!
Я не за то, чтобы удалять из группы все ненужное (под ненужным имею ввиду-темы,не относящиеся к Бендерам), а за то, чтобы устранить дублирующие темы или некомментируемые.
Р.S. Если не нравятся альбомы про : всё красное или тому подобное-- можно удалить,конечно. (Но тогда,где свобода выбора и слова?)

МаНдАрИнОвОе НаСтРоЕнИе)))))
  post #17  
Старый 02.06.2009, 12:00
imported_ALEKSO imported_ALEKSO вне форума
Senior Member

About

Привет всем! Вообще-то, любой форум-это общение друг с другом(даже на расстоянии). Иногда становится обидно, что ряд тем не этичны и не соответствуют действительности. В принципе речь должна идти о нашем любимом городе.Просто не хочется, чтобы всё доходило до абсурда. Когда я понял, что тема "Вам, эрудиты" себя исчерпала, я её просто закрыл. Форум должен быть интересен и актуален. Это моё(может быть субъективное) мнение.

00380972422922, 0972422922
  post #18  
Старый 02.06.2009, 15:31
imported_LiKa imported_LiKa вне форума
Senior Member

About

Вы правильно заметили,Николай: "...форум-это общение друг с другом.." и, что "... должен быть интересен и актуален"
Нам,землякам, хочется поговорить о разном. Поэтому темы столь разнообразны..
А как же иначе?

МаНдАрИнОвОе НаСтРоЕнИе)))))
  post #19  
Старый 02.06.2009, 16:34
imported_Альфияшка imported_Альфияшка вне форума
Senior Member

About

Фотоальбомы интересные ! Удолять не надо !(F)

Хочу всё знать!
  post #20  
Старый 02.06.2009, 20:08
Member

About

Я ведь не зря добавил потом "что в группе другого города (где я тоже бываю) этого ничего нет и прекрасно народ общается."
И группа тоже под 3000 человек. И никто не запрещает (тем более не удаляет) подобные темы и альбомы. Просто в них нет необходимости видно. Впрочем, в каждой избушке - свои игрушки, гласит народная мудрость. Говорите это общение, ладно, пусть будет общение. Только мне кажется, что это псевдообщение, его суррогат. Неужто исчерпаны все темы, имеющие отношение к нашему любимому городу, его людям, природе, культуре, истории города и региона? Или просто лень подумать, может немножко потрудиться, чтобы найти, раскопать интересный факт, фотографию, замутить интересную тему? Ведь группа создана как сообщество людей объединенных именно Бендерами. А сайтов и групп с анекдотами, картинками, автомобилями и пр. - вагон.
Хотя я может слишком серьезно к этому отношусь? Поэтому и не хочу быть модератором. Сразу начну шашкой махать и усе порубаю.
Извиняйте, если что!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра