Форум онкологических больных России
  post #1  
Старый 29.11.2013, 12:17
Antifashist Antifashist вне форума
Administrator

About
По умолчанию КоммерсантМД

Свобода слова продолжается? В данный момент наблюдаю, что недоступен для просмотра сайт издания КоммерсантМД. Через анонимайзер сайт прекрасно открылся.

1 публикация

Динуля : сайт открывается. видимо был технический сбой

Ruslan : с комерсантом какая-то лажа вообще. вчера заметил что перейдя по ссылке блаузер пишет что не могёт... пару раз обновил по F5 и смог.

Андрей : Динуля, да нет мне так и не отображается, через анонимайзер читаю сайт все ок

Ruslan : видимо наш идк снова маршрутизирует определенные айпи с приколами

Динуля : могу сказать лишь, что коммерсант загрузился не сразу, только после дополнительного обновления страницы

Slavik : Как то не совсем понятно кто кого разводит ? Провайдер нас или с указки власти ... Или власть с провайдером заодно ? Или шо ваще?

Динуля : да тушите свечи и кидайте гранаты сразу а лучше просто выпейте валерьянки стандартные лажи самого сайта )))

Людмила : у меня все нормально с сайтом, открывается всегда.

Иван : самое комичное в этой всей ситуации, что чуть что мы сразу подозреваем влАсти

Андрей : Иван, я никого не подозревал, а лишь спросил... ну а по поводу подозрений, то власть сама такой повод для народа дала

Людмила : горький опыт.

Dmitry : Проблемы с доступом реально есть, это не разовая ситуация. И начались эти проблемы вскоре после первой публикации Коммерсанта о закрытии интернет-ресурсов в ПМР.

Источник : пока никто не называл, хотя при желании выявить его совсем не сложно, достаточно в момент отсутствия доступа выполнить на своем компьютере команду tracert - будет четко видно на каком узле маршрута сбой, принадлежность этого узла и даст понимание ситуации.

Андрей : Dmitry , спасибо, а то я уже начал подозревать, что со мной что-то не так и я с разных точек не могу попасть на сайт)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра