Форум онкологических больных России
  post #1  
Старый 09.04.2014, 23:22
admin admin вне форума
Administrator

About
По умолчанию Россия и Украина - часть 5.

ЭТО ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В КИЕВЕ !. ДУМАЮ ИМ ВИДНЕЕ , И ВРАТЬ СМЫСЛА НЕТ.....( хотя я сам считал , что все гораздо хуже по факту. )

важное делает молча... обручальное кольцо - не простое украшенье...

Люди обсуждают личную жизнь кого -либо,когда своей нет.Когда своя кипит,то не до чужой.И вообще,самопознание-очень увлекательный процесс:столько у себя косяков находишь,что некогда на других смотреть.

Мутин замутил такое, что плоды не заставят себя долго ждать !!!! Уже сегодня Славяне вымирают а скоро грянет новый самый разрушительный взрыв, когда Славяне от таких Смуты начнут воевать между собой - очень многие Мутины Вымрут !!! но и Свелых множество поляжет ни за что !!!

какой же добрый старший брат , спасибо и низкий поклон тебе., это тебе отвечаем мы Харьковчане.

и главное какие дружные славяне русские украинцы и белоруссы, гордость берет , особенно за оскорбления друг друга, особенно когда россияне ставят себя на 2 порядка выше других, на радость америкосам все , или на публику... вот они видят какие мы дружные и как легко нас всех рассорить разорвать а потом и уничтожить .. эхехе.... мзмельчал народ... измельчал...

нЕ УПРЯЧЕШЬ ВСЕХ ПО ТЮРЬМАМ мУТИН лЮДЯМ БЛЕФ НЕСЁТ. фАНТОМАСИТЬ МОЖНО ДОЛГО,

Какая безвкусица .вот Иосиф Бродский сказал более изысканно:С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!

Все стихотворение не стала писать,дабы не утомлять публику,но его легко можно найти в инете.

Из того де стихотворения):То не зелено-квитный, траченный изотопом,––

Сегодня историк из Симферополя сказал: "Крым для СССР был любимым ребенком, а для Украины стал приемышем"............так по сердцу резануло, но ведь правда. С любимыми детьми не разговаривают языком угроз и ультиматумов, у любимых детей не пытаются отобрать свободу и даже жизнь......

Уважаемы СЛАВЯНЕ с УКРАИНЕ смотрите и делайте ВЫВОДЫ:
youtube_.com/watch?v=ZcmNQMRnzH8&feature=youtu.be

НЕ ЗНАЮ , ГДЕ ТЫ УМНИК ЖИВЕШЬ, НО РОССИЯ ПРОТИВ ФАШИСТОВ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ.

ОЙ И КТО ЖЕ ЭТО ПЫТАЕТСЯ ОТОБРАТЬ ЖИЗНЬ У КРЫМА. КРЫМ БЫЛ РУССКИМ ОН ИМ И БУДЕТ!!!!!!

Michael Bilavskyно эти ваши слова для РОССИИ пустое место:-D :-D :-D

СУПЕР!!!! ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!!!))))) у них уже голову снесло на свою САМООБОРОНУ думают что наши войска вошли))))))

Они забыли Главное - что ТАМ РУССКИХ ЖИВЕТ ТУЧА!!! которые сами решат с кем им быть)))))))))

ХА-ХА-ХА - ВОТ ЭТО ЯВНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ ))))) ХА - ха-ха насмешил))))

СПАСИТЕЛЬ СЛАВЯН ))))))) КАРТУ ОТКРОЙ и посмотри сколько НАС )))) да и на вашей УКРАИНЕ ТУЧА)))))) ЧТО_ТО ЗАТИСАЛИСЬ МЕЖДУ НАМИ ВЫ))))))

СТРАХ - это одна из форм УВАЖЕНИЯ!!))) все зависит от ИНТЕЛЛЕКТА!!))))

шото ЛЕОНИД ВАШИ СЛОВА БЕЗ ПОЛ ЛИТРУ НЕ РАЗОБРАТИ)))))))

ой ЕЛЕНА )))) вот решит КРЫМ на Родину вернуться - НАПЬЕМСЯЯЯЯЯЯ))))))) может Ленечку позовем горе залить))))

youtu.be/EaGYVCFrSZ4 Анафема Мутину и Кирилу !!!

ты знаешь такая ЛЕНЬЬЬЬЬЬ СМОТРЕТЬ)))) НЕОБЕССУДЬ)))

Вот ты это мне зачем кинул? Я не хрЕстианин (именно через Е писались в первые годы). Я чту СЛАВЯНСКИХ БОГОВ, Так, что Гундяев, что шел, что ехал.

ЛЕНЬ ХЕРНЮ СМОТРЕТЬ, НЕ ОБИЖАЙСЯ, ЛЁНЬ;-) :-) |-)

И ещё одна не очень маловажная деталь: все эти зарубежные ортодаксальные церкви СУЩЕСТВОВАЛИ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ РУССКОЙ. Наверно им кислород (бабло) перекрыли, вот и анафеме предают.

РЕБЯТ, ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ЭТО ВСЁ, ВРОДЕ ВСЕ МЫ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ СЛАВЯНЕ, А КАКАЯ-ТО КУЧКА АМЕРИКОСОВ, КОТОРОЙ ВЫГОДНО ЧТОБЫ СЛАВЯНЕ ПЕРЕУБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА ПОДЛИВАЮТ МАСЛО В ОГОНЬ.НАМ ТО С ВАМИ , ЕСЛИ МЫ ПЕРЕУБИВАЕМ ДРУГ ДРУГА ПОЛЬЗА ОТ ЭТОГО БУДЕТ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО!!! НАС ВЕДЬ ВПРЯМУЮ ТРАВЯТ А МЫ ВЕДЁМСЯ!!!!!

ДОРОГОЙ, КИРИЛЛ ПИШЕТСЯ С 2- МЯ Л,,,,,,ПЛОХО В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ?

истинные Почитатели Славянских Богов никогда не защищали Бандюковичей и Мутиных !!!! и тем более никогда не преклонялись перед беспредельной гнусными Чиновниками ведущими Интервенцию и агрессию против своего народа !!! наш Бандюкович - это Резидент Мутина отстранён от Власти. Диктатору Мутину На Украине не угодили России чем ? разоблачили и разрушили Сеть ФСБ и КГБ заседавших в Киеве и теперь Славяне Брат Брату Фашист ? Бандера ? и Нацист ??? Это Уже проходили При Петре 1 Сталине, и других Кровавых жандармах !!!!

истинные Почитатели Славянских Богов никогда не защищали Бандюковичей и Мутиных !!!! и тем более никогда не преклонялись перед беспредельной гнусными Чиновниками ведущими Интервенцию и агрессию против своего народа !!! наш Бандюкович - это Резидент Мутина отстранён от Власти. Диктатору Мутину На Украине не угодили России чем ? разоблачили и разрушили Сеть ФСБ и КГБ заседавших в Киеве и теперь Славяне Брат Брату Фашист ? Бандера ? и Нацист ??? Это Уже проходили При Петре 1 Сталине, и других Кровавых жандармах !!!!

Российские БТРы в двадцати километрах от Харькова: очередные учения? (видео)

В сети появилось видео, как всего в 20 километрах от украинской границы, недалеко от Харькова, на железнодорожных составах стоят БТРы.

По словам очевидцев - авторов видео - в село Веселая Лопань Белгородского района, БТРы привезли сегодня утром.

Как заявили в погранотряде, на границе пока спокойно. В поле видимости никаких БТРов нет.
При этом отметили: без соответствующих распоряжений и документации иностранные БТР не пропустят.

«Есть определенные правила пропуска через границу. Все должно быть согласовано на уровне государства и правительства. Нам никаких распоряжений не отдавали. Поэтому без разрешения иностранная техника не пройдет», - сказал помощник начальника Восточного регионального управления ГПСУ по взаимодействию со СМИ Мирон Сидор.
Напомним, что в Российской Федерации перемещение военной техники по территории Украины и стягивание ее к границам объясняют плановыми учениями.
  post #2  
admin admin вне форума
Administrator

About

РУССКИЕ, БЕЛОРУСЫ, УКРАИНЦЫ - ОДНА НАЦИЯ, В НЕ ДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ ВЕЛИКАЯ КИЕВСКАЯ РУСЬ!!!!!!! АМЕРИКА - ЭТО НЕ НАЦИЯ, А СБРОД СО ВСЕГО МИРА , КУДА ВЫ ПРЕТЕ,,,,,,МЫ ДАЖЕ НЕ СОСЕДИ,,,,,ХОЧЕТСЯ ПОБЛИЖЕ ПОДОБРАТЬСЯ К РОССИЙСКИМ ГРАНИЦАМ? ОСТАВЬТЕ ВСЕХ В ПОКОЕ,,,,,СКОЛЬКО МЕЛКИХ И НЕ ЗАЩИЩЕННЫХ СТРАН УЖЕ РАЗБОМБИЛИ? ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!!

Чем хохлы думают? Их имеют по полной, а им похоже нравится!!!

Леонид ,Вы, что из сша вчера приехали вместе с информационным десантом профессионалов- провокаторов? Которые представляясь украинцами, русскими и т.д., работают в интернете и разжигают ненависть между русскими и украинцами. А, если Вы , действительно, украинец, то Вас должно быть воспитывали в семье парафашистов. Но я думаю, что Вы всё-таки провокатор , который работает за зелёные.

ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ,,,,,,У ВЛАСТИ ТАКИЕ ПОЛИТИКИ,,,,,ПРОСТО ЖУТЬ, ТУРЧИН, ЯЦЕНЮК, РВУТСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ ОТМОРОЗКИ ЯРОШ, ДЕБИЛ МУЗЫЧКО,,,,ЯЦЕНЮК СОГЛАСЕН НА ВСЕ КАБАЛЬНЫЕ КРЕДИТЫ ОТ ЗАПАДА,,,,,,А ЗА ВСЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ПРОСТОМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ,,,,

Маразматик и сумасшедший!!!! вот,что хочется сказать глядя на фотку "президента РФ" - обосреться он в итоге!!!!!!!!! не на тех напал!!!!:-P

да все обсераются когда мы просто потренероваться приезжаем!!запасайтесь памперсами!!!!!!и если там были,то к вам никто не лез!!!!бойтесь нас ,а мы вас любить будем,как муж жену!!!!!!)))))

тренеруйтесь у себя - а на нашу территорию нечего нос сувать, или вам мало места?Решили заграбастать:-D .... фигушки вам родные соседи, любите друг-друга ""как муж жену!!!""!!!!!!

Анюта из одной команды с Леонидом, команды провокаторов.

ты что больная? Какая провокатор я???? Просто смешно все это....... Путин думает умнее всех, понаставлял техники и доволен! Мы Украина народ стойкий, все выдержим ради наших детей - и все у нас будет отлично - НО без вас россиян!!!! Вам нас не проглотить!!!

Настоящий провокатор всегда оскорбляет, обвиняет без аргументов. Именно Вы -это и делаете.

да??? Уважаемая а нас не оскорбляют??? Я мать двоих детей - и что по вашему, я должна смотреть и читать со спокойным сердцем ,что о нас пишут????? Темболие кто???? Кто не получает реальной информации??? Проще всего сидеть в своих государствах, получать лжиинформацию и судить!!!!! Вы ничего не знаете, что у нас и как у нас!!!! Мы простой, мирный народ, наши власти предали нас, все, понимаете,все!!!!! И теперь хотят нашими руками уничтожить друг-друга!!!! А еще и Вы все тут нас "поносите".... Обидно, что мы считали Россию братним народом - а она на нас с танками пошла!!! Бог им судья!!!

Анюта очень хорошо, что вы все такие гордые и стойкие (как люди с гор), живите своей жизнью не трогайте русских и их язык,варитесь в своей самостийной в Европе или в Азии - всё равно. Не надо рассказывать как вы хорошо относились к русским , а они такие сякие вероломно напали и ату Вас всех гнобить. Всегда так было юг и восток был лояльный ,т.к. русских много ,а западная часть всегда была против русских в любом их проявлении. Живите как люди и к Вам отношение будет , как к людям. Это ВАШИ правители , ВАШ майдан( и массовки за 200 гривен) это ВАША тема а не русских , думать на было головой а не ж..., всем ВАМ . ВЫ пожинаете плоды своего труда. Я не против украинцев, я против ХОХЛОВ -ЗАПАДЕнцев, я сам пополам рууский и украинец, но такими темпами стану расистом. Извините за жесткий тон, но в этом виноваты ВЫ!

Танки к вам не пошли, это обыкновенная прпагандисткая ложь. А, то что вас бросили правители-это правда. Но при чём тут Россия и путин? Разве Путин организовал Майдан и привёл парафашистов к власти? Анюта, будьте объективны и справедливы. Вы думаете ,что НАТО приведёт к вам домохозяек? Нет,дорогая , они приведут солдат, которые убивали мирных людей во многих странах, не мне Вам об этом рассказывать, сами знаете. Вы, думаете , что России, с её проблемами был очень нужен Крым? Я думаю, нет. Но, там живёт 65% руссого населения, майдановцы их не пощадят, уж это точно. Они попросили о помощи, Вы бы разве отказали?

Когда Вы пишете нас бросили нас подставили, чьи дети подростки на МАЙДАНЕ тусили и ВЫ семьями приходили ,за что боролись на то и...

Танки не пошли???? Вам что сфотографировать их и выставить?????? :-D :-D :-D не смешите народ, сидите в своем мире и не лезте к нам!!!!!!!У меня знакомый живет в 5 км от границы, сходил в лес и бежал от туда как прокаженный увидя в приделах 10-ти танков....... Господи дай разума и правды тем кто по ту сторону мониторов!!!!!!!!!

Анюта зачем ВЫ трясёте попросту воздух, кто раскачал эту лодку? Какие первые законы приняла рада? Заварили эту кашу, а сейчас не знаете как разрулить этот говномес.ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ Не трогайте русских, и спокойно идите в ногу со своими нищебродами полы мыть в Европе. А вот КРЫМ то похоже от ВАС тю-тю( хотя я не сторонник всех этих отсоединений-присоединений), но так хочет сам народ Крыма или это тоже полная профанация?!!

Враньё! Может быть и стоят на границе , но на своей стороне, не на вашей, ведь это ваш Ярош, который хочет учавствовать в выборах президента, пообещал проводить тер. акты в России, так, что границы надо охранять! Вам, наверное Обама и ярош- хороши? несмотря на конкретные факты.

Так- то оно так ,народ хочет Только есть одно но ......когда отдавался этот щедрый подарок ,что там было ? Грубо говоря -две избушки ,два сарая . И на чьи деньги всё там строилось и создавалось ?-на деньги украинцев .Лихо получается ,я подарю Вам стены ,постройте апартаменты ,а потом отдайте всё мне ,так как я решила ,что Вы этот подарок не оценили .если в мире не будут соблюдаться договора и законы ,в мире наступит хаос и войны .Был подписан договор ,что обязуются сохранять суверенитет и ЦЕЛОСТНОСТЬ и это факт .Договор нарушен .Никогда народ не спрашивали ,правители дарили земли на своё усмотрение ,а сейчас конфликт народов .И у каждого своя правда .А Вы здесь рассуждаете на уровне -папин дом-мамина квартира .Границы обозначены ,уже много войн видел мир ,хватит уже делить ,пора уже строить и создавать .Я считаю ,что если моё желание осуществится ценой чей-то жизни ,то это желание преступно .Пишу объективно ,потому что понимаю ,что есть две стороны медали . Но не забывайте о ЦЕНЕ ! Дай Бог ,чтоб пришли к общему решению ,которое устроило все стороны .

Ирма не мне и не моей жене достанутся эти избушки или дворцы с изумрудами. Там жили ,живут и будут жить те же люди , что и жили,а в Росии или в Украине какая разница ,если будет сохранён суверенитет,если жителям будет лучше или по кпайней мере не хуже,чем раньше. Мне ,ещё раз говорю ,лично я против всех этих делений ,но это не мой выбор ,и я не против Крымчан,хотят в состав ,да пожалуйста! Тоолько не надо подводить ,что Путин пришел откусил,такой сякой. ВЫ создали условия, ситуация случилась.

Ирма о каком нарушении идёт речь? Янукович умер? был объявлен ему импичмент? его переизбрали? Он какой бы не был гад ,но он ЗАКОННЫЙ президент( как это не горько), А он если вы не помните попросил у России о в вводе войск в Украину. Как это прокоментируете?

Путин тебя надо положить в стиральную машину и очень хорошо постирать несколько раз чтоб мозги твои нормально думали . Я русский человек , живу на Украине но даже в страшном сне не могу себе представить что РУССКИЕ солдаты будут в нас стрелять . Ведь в детстве когда я жила и училась в Рязане нас учили в школе и вокруг , что РУССКИЙ человек миролюбивый и добрый а что я сейчас вижу . агрессор. Путин ты что сглузду съехал совсем охренел от этой власти совсем сбрендил . От кого ты нас защищаешь Русских от Русских. Ума наберись. Хочешь везде господствовать Бога в себе представляешь да ты не Бог ты дьявол в ВОЛЧЬЕЙ шкуре . Не забывай что твой меч может против тебя обернуться. Тебе пора о душе подумать и беса из себя выгнать . Русские одумайтесь что вы делаете ели вы люди а не звери остановите своего Беса. Мы сами здесь разберемся без свинячьего рыла ПУТИНА а пузо свое в другом месте на солнышке грей бес окаянный. Мне стыдно за тебя . Агрессор чертов.

Идут учения ВДВ. Мы что должны у кого-то спрашивать проводить их или нет? В Польшу истребители F-16 прибыли, РОССИЯ какие то предьявы Польше сделала? Нет. Прибыли ну и прибыли, может у них обмен опытом.

Всё ВАШЕ правительство незаконно,так что о каких правовых нарушениях может идти речь. Законы соблюдайте потом спрашивайте. Разговор глухого со слепым, все пустое. Будьте здоровы и счастливы в своей Украине. А РУССИХ НЕ ТРОГАЙТЕ И НЕ БУДЕТ ТАМ ТАНКОВ, САМОЛЁТОВ. И.Т.Д.

Не надо о законе и новомодном слове-легитимность .что-то я не слышала этого слова ни во время августовского путча ,ни во время "кровавого октября" или там всё легитимно было ? А если уж так чтят закон и уходят в историю ,то до русских там жили татары

В законе всегда можно найти тот самый пунктик ,который тебе нужен ,не правда ли ?

В команде информационных провокаторов прибыло- Ольга Давыдова проявилась, У Леонида и Анюты смена Закончилась. С почином Вас, Оля, дарзайте, отрабатывайте Ваши 30 зелёных серебрянников

odnoklassniki.ru/video/62437055324352-1 выступление Ленура Усманова в Крыму.
  post #3  
admin admin вне форума
Administrator

About

Ирма что вы хотите? Конкретно вы? Крым? Там люди решат. Путин гад? У каждого своё мнение. В Европу собрались? Идите скатертью дорога. Танки стоят? И Кого уже из этого танка убили? Что ВАМ НАДО???.Не нагнетайте общую истерику Русские -окупанты. По просили -пришли. Попросят уйдут. А вот если хорошо ПОПРОСИТЕ то выхватите с полна.

Слушай а ты где живешь? Кто там до тебя жил? Кто те города строил?

Я вас ничем не обидела ,а написала факты ,которые имеют место быть .Но вы не хотите видеть и слышать ,то что противоречит Вам ,увы -Ваше право .У каждого народа своя правда .До свидания

Вы знаете я не маленькая девочка ,что бы обижаться. Я так же ВАм говорю,не надо нести ересь и истерично нагнетать панику. Живите долго и счастливо.

Здесь все кричат о беззаконии ,легитимности и .д ,вот Вам маленький пример и есть ещё много ...что-то я не помню тогда слова легитимности В декабре 1991 года Борис Ельцин втайне от президента СССР Горбачева провёл с Президентом Украины Леонидом Макаровичем Кравчуком и главой белорусского парламента Станиславом Станиславовичем Шушкевичемпереговоры о создании Содружества Независимых Государств. 8 декабря 1991 года в Вискулях президенты Украины, Белоруссии и России подписали Беловежское соглашение. Оно было подписано вопреки референдуму о сохранении СССР, который прошёл 17 марта 1991 года.[26] 8 декабря в Минске было подписано соглашение о создании СНГ, а вскоре к Содружеству присоединилось большинство союзных республик, подписавших 21 декабря Алма-Атинскую декларацию.

По мнению противников Ельцина, Беловежское соглашение разрушило СССР и вызвало ряд кровопролитных конфликтов на постсоветском пространстве:

Вот именно содружество государств,это было решение многих народов а не одного правого сектора ,не признающего никаких отклонений. И дальше каждое государство пошло своим путём . А в России свободы было хоть залейся, всем кто остался в составе РФ давали столько свободы сколько могли взять ни кого не ограничивали ни в чем( пример республика Татарстан) На тот момент союз трещал как перезрелый арбуз. А вы помните что было написано в бюллетенях того референдума? А вот я помню. Не надо подводить эти два события под один знаменатель. Это разные вещи и результаты тоже разные.

Аляска тоже была русской территорией, что же там войск не видно? А, потому что русских там не осталось, защищать некого)
Интересно, а если бы Крым сейчас принадлежал США или Германии, тоже бы совались туда, просто интересно?
И кто сказал, сто Крым российский? Потому что вы так хотите или потому что плевали вы на вторую половину крымчан, которая хочет жить в Украине?

и это нас не оскорбляют... ну-ну.... нищеброды тут -ВЫ !

Господи маразматичка - что тут еще сказать, нет смайла покрутить пальцем у виска....

Можно я прокомментирую? Янукович попросил ввести в войска в Украину, потому что выхода у него не осталось, как спасать свою, пардон, попу, читать написанные российскими политтехнологами тексты и ждать, что он еще чего отхватить сможет от Украины. Еще не добрал за 4 года, бедный человек, столько работал и ничего не заработал.
А любовь братских народов наглядно прослеживается в комментариях некоторых россиян, брызжущих ненавистью к чужому мнению и пропагандой российских СМИ. Печально...

а чего ж не заработал, на нас с вами всеми заработал - унитазы с золотыми ножками! Так бы и утопила бы его морду там.....

Конечно, созданы ведь все условия: изоляция Крыма информационная и вооруженная, выставление соотечественников "фашистами".
Да поймите же вы, что ведутся на это люди не думающие (для этого тоже были созданы все условия)
А референдум... Кто-то писал про 91 год. Вот вам и ответ!

Это я с сарказмом говорила. Обобрал как надо. И согласитесь, никто бы ему слова не сказал ни за один унитаз, если бы украинцы жили достойно. Все, а не 5% приближенных

МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ЕЩЕ СКАЖИТЕ , ЧТО МАЙДАН ПУТИН ОРГАНИЗОВАЛ? И СНАЙПЕР БЫЛИ РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ?

ВООБЩЕ ТО У НАС ТАМ ТОЖЕ РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ, И МЫ ЗНАЕМ ОБО ВСЕМ НЕ ТОЛЬКО ИЗ СМИ

ну да...... пусть бы с...ал в него на здоровье, а не нам в душу и в наши кошельки

Я ничего не скажу, ведь знать не могу. Да и вы тоже не можете. Сомневаюсь, что вы имеете доступ к подобной информации
Ну а что до родственников. Тут за семейным столом о политике спорят, потому как взгляды и убеждения по наследству не передаются. А вы считаете, что именно ВАШИ родственники объективны?

Бухтят, бухтят на Путина, а у нас в Севастополе к нему всегда с симпатией относятся. Наши папики -ураинские президенты и рядом не стояли

Все правильно!!! А у нас в России тоже хватает безпорядков и живем не так уж хорошо!!! А сказать вслух......, этого у нас наш Лилипутин ох как не любит, кидают за решетку не разбираясь!!!

кто же Татарстан отпустит, там же полезные ископаемые...

Подождите, настанет время и будете от Путина страдать, он последнее время слишком много о себе возомнил.....

И наши настоящие герои сняли свои звезды и отдали Путлеру!!! За что были уволены со службы! Кристально чистые люди только, когда то получали Героя! Или Васильева с Сердюковым? Ебуться, воруют у народа , а их амнистируют или содержат под домашним арестом!!! Ужас страна ещё незнала такого цинизма!

Светлана Милитонова (Курнаева)ответила Александру

Вас гроза в пути застала? То рука Кремля достала.

Шторм, цунами, наводненье ? Это Путин, без сомненья!

Вас гроза в пути застала? То рука Кремля достала.

Шторм, цунами, наводненье ? Это Путин, без сомненья!

ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ВСЕМ КТО ЕГО НЕ УВАЖАЕТ (v) ТОЛЬКО С ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ ОТВАЛИТЕ ОТ ПУТИНА

Об обостренном чувстве справедливости из головы не выходит со вчерашнего дня.Ответ пришел из Ошо:"Человек,который живет в согласии с совестью,становится жестким .Человек,который живет в согласии с сознанием остается мягким....".Вообще это в главе об ИСТОЩЕНИИ,так что будьте аккуратнее со здоровьем.Тяжело же тащить такой груз.С симпатией к вам...Маша.)

Кремлевский карла тешит самолюбие и амбиции, а народ ведется на это....Ценные бумаги при войне с Украиной

Рынок российских ценных бумаг, вероятно, испытает глубокое падение. Его причиной станет сочетание падения рубля, оттока капитала, угрозы санкций и опасность спада в экономике.

Влияние на рынок ценных бумаг за рубежом также будет отрицательным, но о размере этого влияния судить заранее трудно. Можно ожидать, что европейские ценные бумаги пострадают заметно сильнее ценных бумаг Америки и Азии.

При угрозе поставкам газа не исключен изолированный рост цен на ценные бумаги корпораций, связанных с газодобычей в Европе и Северной Африке, или осуществляющих поставки сжиженного газа в Европу.

Среди возможных мер, снижающих финансовые риски, связанные с военным конфликтом, могут быть:

- перераспределение валютных вложений в пользу доллара;

- отказ от хранения средств в банковских учреждениях, сомнительной устойчивости, предлагающих лучшие финансовые условия;

- вложение какой-то части денег в физическое золото;

- вывод средств из обезличенных металлических счетов;

- вывод средств из российских ценных бумаг и из паев инвестиционных фондов, работающих с российскими ценными бумагами или использование специальных инструментов страхующих от падения цен на них;

- хранение какой-то части денежных средств в наличной форме;
  post #4  
admin admin вне форума
Administrator

About

- ускорение покупок дорогостоящих импортных товаров длительного использования, если вы их в любом случае планируете;

Важно, однако, понимать, что вся описанная ситуация не прогноз, а лишь описание одного из возможных сценариев развития событий. Соответственно, описываемые меры защиты от рисков не следует рассматривать как рекомендацию.

Вероятность развития событий по военному сценарию точно оценить трудно, а меры по страхованию этого риска могут привести к убыткам, если опасения не оправдаются. Применять ли их и если применять, то к какой части своих сбережений, решать вам.

СВОИХ МОЗГОВ НЕТ,,,,,,СКОПИРОВАЛИ И САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО СКОПИРОВАЛИ,,,,

ким чи пу дальновидный руководитель на годы вперед видит как развалит эрэфию

так история это было давно))))) а экономика сегодняшнего дня- вот она , за окном)))

только годы спустя мы осознаем весь мосштаб зла который причинил сегодня всеми восхваляемый ким чи пу
НО у всех диктаторов перед крахом были рейтинги от 60% и выше

только годы спустя мы осознаем весь масштаб зла который причинил сегодня всеми восхваляемый ким чи пу
НО у всех диктаторов перед крахом были рейтинги от 60% и выше

товарищи россияне, когда уже наконец у вас свалится корона!!!!!!!!!!

ваши правители молодцы 20лет из ЖОПЫ В ЖОПУ!!!!!!

вероятно, испытает глубокое падение - это ВЕРОЯТНО, но НЕ ОЧЕВИДНО

как видно многих это пугает! Оооооооочень многих!

Вы все просто нам завидуете , что у вас нет такого президента как наш Путин. А у Украины вообще никакого нет и за 20 лет так и не определяться какой им нужен . Сейчас за очередного клоуна проголосуют, а потом на Майдан. Как без него.

сперва оранжевая революция, потом коричневая,какая следующая серо-буро-малиновая?

ДРУЗЬЯ! ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ И ДРУЖЕСТВЕННЫХ НАМ ГОСУДАРСТВ!!! ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМ БЕЗУМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРЯЗИ, ЛЬЮЩЕЙСЯ НА НАШ НАРОД!!! ДАВАЙТЕ НЕ ДОПУСТИМ ВОЙНЫ И КРОВОПРОЛИТИЯ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИОННЫЕ ССЫЛКИ И ЗАМЕТКИ!!! НЕ ПЕРЕХОДИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ПО ССЫЛКЕ "ОТВЕТИТЬ"!!! НЕ СТАВЬТЕ БЕЗДУМНО "КЛАСС"!!! НЕ ПЛОДИТЕ ЗЛО!!! РОССИЯ - ЛУЧШАЯ В МИРЕ!!! РУССКИЕ - ЛУЧШИЙ НАРОД!!! КОПИРУЙТЕ СТАТУС, СТАВЬТЕ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПО МАКСИМУМУ!!! ПУСТЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УЗНАЁТ О ПРОПАГАНДЕ ЗАПАДА ПРОТИВ РОССИИ!!! modernarmy.ru/article/282/informacionnaya-voina

Вся храбрость запутинских ура-патриотов закончится как только услышат первую автоматную очередь в свою сторону.

при масштабной войне с Украиной,да и при партизанской войне в Украине,всё будет пострашнее,и груза 200 в "подарок" российским матерям может оказаться гораздо более,чем было из Афганистана.Опомнитесь,люди!Не позвольте человеку "потерявшему чувство реальности" привести всех к катастрофе!

как вы ДОСТАЛИ УЖЕ КОВЫРЯЛКАМИ СВОИМИ!! Других фактов нет ?? как только тех что в ПРОШЛОМ ВЕКЕ БЫЛИ??!! Вот как РОССИЯ СЕЙЧАС ЖИВЕТ СЪЕЗДИЙ ПОСМОТРИ!!!! или гривней не хватает?? ВСЕ НОЮТ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ХРЕН С СОЛЬЮ ДОЕДАЮТ и ТУТ ЖЕ И У ВАС В РОССИИ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК У НАС!!!!))) Мы на своем рубле пол мира объездили а они все ДЕРЖАТСЯ ЗА СВОЕ ПЛОХО и еще НАС пытаются УБЕДИТЬ!!!))))

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

особенно как вчера ваша рада объявила что войско ваше это 6 тыс человек НУУУУ С ДОБРАВОЛЬЦАМИ 20 тыс человек ))) СОДРАГНУЛАСЬ РОССИЙСКАЯ ЗЕМЛЯ ОТ СМЕХА!!!!)))) НЕ БОЙСЯ СОЛДАТ РЕБЕНКА НЕ ОБИДЕТ!))))))

БОЖЕ сколько Украина знает про НАС!!! а САМИ В ЖОПЕ ПОЧЕМУ ТО???))))))))

Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!

Конечно, нет! Если все время кто-то вмешивается, как уж тут самим

послушайте ,сказочница вы ,которая видит мир с окна своей квартиры и думает только о себе . Я недавно была в Москве .И вот ,что я скажу ,я потратила столько ,сколько у Вас получает пенсионер ,всего лишь 3 раза зайдя в кафе . И это -хорошо жить ? Хорошо жить - это хорошая пенсия ,это должный уход за инвалидами ,это ни нищета в глубинках ,это там ,где нет детских домов ,беспризорных ,нет взяток ,коррупции .Расскажите сказки внукам -они поверят

Смотри до конца, там про ракету очень живописный пример

слушай ты живя в своем Израиле очень много ВИДЕШЬ !!!!)))) а тебе слабо как я 2 в год путешествую на крутых лайнерах с мужем и в Египет вожу внучку зимой обязательно!!!)) СЛАБО??? и прошу заметить получаю пенсию а муж работает и как спят в ЦЕНТРЕ РИМА И МИЛАНА в коробках люди насмотрелась)))

Слушай -ты ! Хотя мы на -ТЫ не переходили ,так и прет хамство .Все ,что я написала соответствует действительности .Можешь путешествовать дальше .........

Это не их уровень! Их видимо устраивает нищета, инвалиды и пенсионеры нищие, дети-алкоголики, ранняя смертность, коррумпированное все. А закрывают глаза на это те, кто не видит дальше своей входной двери, живет в своей "зоне комфорта" по принципу "зачем мне чужие проблемы?"
А сейчас раскудахтались, как так в Украине что-то хотят менять? Может, лучше и не будет, но, по крайней мере, можно попробовать. Пробовали мирным путем, ноль эффекта. Я ярая противница насилия, но почему из-за амбиций одного алчного, бестолкового человека страдает целый народ? И ситуация ухудшалась с каждым годом его правления. Во-вторых, это дело страны. Много тут всего понаписали, акции там, нефть, бла-бла-бла, но так я и не поняла по какому праву российские войска находятся в Крыму? Смеются тут некоторые о немногочисленности украинской армии... Вы думающие люди? Россиян никто и не пугает. Люди готовы отстаивать свою землю, стрелять, убивать, а они тут улыбки натягивают! Тьфу!

и как у вас в Израиле завернешь чуть от центра и попадешь в бедные районы тоже насмотрелась))) в каждой стране есть что изменять )) А ТЫ МНЕ НАПИШИ В КАКОЙ СТРАНЕ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ??? а то я планирую как обычно путешествие на лайнере ТАК ВОЗЬМУ ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ НА КОТОРОЕ УКАЖЕШЬ ТЫ - посмотрю СТРАНУ В ШОКОЛАДЕ!!!!! и так к сведению у меня 2 внука американцы и внучка итальянка так что Я побольше твоего увидела в этом Мире на СВОЮ РОССИЙСКУЮ ПЕНСИЮ!!!! а не как ты НАБЕГОМ пробежала по МОСКВЕ И ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ!!))) да и на фамилию глянь мою и поймешь

Жидовочка, а ты рамсы не попутала? Что вы есть желаешь услышать? Если нет свали в ЖИДОСТАН и закрой свой грязный рот, а то после МИКВЫ от тебя воняет!

и кто фашист и антисемит :-D тварюга ,почитай свой перл и больше не вякай ,что фашизм в Украине .сидит здесь -воин хренов ,крови жаждет ,ублюдок с манией величия на пустом месте

я так жалею иногда что в магазине не продают человеческие мозги а то купила бы и подарила тебе))))) Так не надо рассуждать о РОССИИ КАК ЗДЕСЬ ХРЕНОВО! НАДО ДЛЯ НАЧАЛА ЖИТЬ В НЕЙ ЧТОБ ИМЕТЬ ПРАВО ГОЛОСА!!!
  post #5  
admin admin вне форума
Administrator

About

Шел работать в КГБ, стоял перд партийной комиссией,
клялся , что он самый ярый атеист в мире. А сегодня целуется в десны с
Гундяевым. Под себя переписывать Конституцию? Не так?

А Вы наверно живете в Америке ,что так её поносите и право голоса имеете :-D очень логично

ТЫ тварь, ты забыла кому Вы обязаны таким государством как ИЗРАИЛЬ? Или у вас млять привычка плевать в колодец? ЕСли бы не СССР вашего государства НЕ СУЩЕСТВОВАЛО? Память отшибло?

А ваши внуки планируют жить на российскую пенсию в будущем? Предложите им, когда вырастут:-) И как у вас такие внуки получились, если по вашей логике и вы и ваши дети прекрасно чувствуют себя в России?
Особенно мне нравится, что все такие успешные, путешествуют аж в Египет!))) А о других мыслят видимо в своей же плоскости

Придурки вы про какую войну пишите. Мы с украинцами одной крови. У нас всех родственников на той и другой стороне полно.Ни один нормальный русский не пойдет воевать против украинца и наоборот. Вы что своих братьев и сестер собрались убивать. Не стоит эта проблема человеческой крови.

А о АМЕРИКЕ Я НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА - верно я заметила про мозги)))) ТАМ МОЯ ДОЧЬ И ВНУКИ ! А МНЕ ТОЛЬКО ПО ДУШЕ РОССИЯ!!!!))) и гадить в ее адрес из ИЗРАИЛЯ все равно что воздух сотрясать!!

Вы правы, ни один НОРМАЛЬНЫЙ! Остается лишь надеется, что все нормальные

Раскажи мне о ХОЛОКОСТЕ о котором вы начили выть ещё в 1919 году и 6 миллионах? Расскажи об Всемирном еврейском конгрессе в Амстердаме в 1933 году? Рапсскажи о комиссии ПОЛА? Расскажи о резолюции ООН о признании вас РАССИСТАМИ №3379? ТВАРЬ знай своё место, а то любви к Вам не прибавится. Иди о любви визжи арабам

правильно говорите ,не стоит ни один клочок земли человеческой крови .И НОРМАЛЬНЫЙ не пойдет ,но увы ,судя по перлам многих "товарищей"-нормальных осталось мало

не боись ))) все получилось как надо а решат внуки все сами а я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДЛОЖУ!!! но у меня также внучки еще две в России живут и не торопятся никуда от сюда хотя есть возможность)))

АГА!!! Из героев России - Буданова, Квачкова, Хабарова, ( следующий Барабаш К.) сделал преступников, а из преступника Кадырова -героя России, который убил первого русского в 16 лет! Не в бою, а просто зарезал беспомощного!

Забыла что вам ещё в 1113 году запретили пересекать границу РУСИ. Как вы во время войны КРЫМ себе хотели оттяпать? Не считай себя самой умной.

Знаете, кто старое помянет, тому глаз вон. Что вы тыкаете друг другу бумажки, документы, факты из истории? Это прошлое, плохое или хорошее, но наше. Полезно знать историю, но оскорблять этим друг друга... Чем вы лучше тех? Ведь сейчас Россия пытается оттяпать Крым

Александр читай о путешествиях не через строчку а подряд Египет это обязательное посещение зимой а так в год ОБЩЕЕ 3 раза 2 из них лайнер )))

попробуйте обязательно))) уже пробуют 20 лет ИЗ ЖОПЫ В ЖОПУ!!)))

Проверяйте. АМЕРИКАН ХИБРОУ (американский еврей) 30 оатября 1919 года. 1933 год в Амсердаме объявляют войну Гитлеру. Далее по списку, я ни чего не придумал. Голые факты

Я не знала, что лайнер - это дорого и модно)) Круизы эти не дорогие, правда все равно их могут себе позволить не все. Я рада за вас! Вопрос сколько в% от пенсии вы на это тратите? 10, 30, 50 или все 100%? Если 5-10%, то хорошая у вас пенсия, но не существующая в России.
Напоминает традиционное "получаю 25000 руб, а езжу на машине за 3 000 000, правда на бензин не хватает":-)

РОССИЯ как праваприемник СССР, а так же РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, РУСИ возвращает то, что ей принадлежало.

не переживай на бензин я тебе скинусь Я УЖЕ ВЕРЮ ЧТО ВЫ ТАМ ПОСЛЕДНИЙ ХРЕН С СОЛЬЮ ДОЕДАЕТЕ И ВАМ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ УСПЕШНАЯ РОССИЯ!!!))) ЧТО ЕВРОПА СЕГОДНЯ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ НЕ НЕ НАОБОРОТ!!!)))

Тут Вы правы! Но я хочу Вам просто подсказать, что экономика не в пизду!!!!#u63cdb4ca5es#

Ну так вперед на Аляску!!! Там не испугаются, правда! А имперские замашки надо искоренять, ни к чему это, некрасиво, да и не по плечу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия собирается предложить России разместить на своей территории до 15 самолетов в связи с активностью НАТО. Об этом сообщает РИА «Новости». «Белоруссия адекватно отреагирует на усиление сил НАТО вблизи белорусских границ», — заявил Лукашенко. Кроме того, Лукашенко заявил, что Минск адекватно отреагирует на усиление сил НАТО вблизи белорусских границ.

ты НЕ ПОВЕРИШЬ Я С ПЕНСИИ РОССИЙСКОЙ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ТЕБЕ СКИНУТЬ НА БЕНЗИН!!!)))))

Девочка вы плохо учились в школе или у вас были плохие учителя. Аляска, да не вопрос. Вы еще про одну территорию в США забыли.

Ха-ха-ха! А вы шутница! Молодец Путя, промыл вам мозги))) живите радуйтесь!
P.S. На бензин я вам сама могу дать. Лично я не говорила про хрен с солью, так что фильтруйте. И доходами своими и путешествиями не кичусь. Вы так и не ответили сколько %?

Да? Вот не в пизду это у пиндосов и политики такие же. Нам такой не нужно, она у нас ПИЗДАТАЯ.

Училась хорошо и в России. Вот и делайте выводы! А чему сейчас в школах учат, так вообще жуть!
Повторюсь! Политические границы определены. Ввод войск - это нарушение суверенитета страны! Точка

это я так думаю))) что ТАК У ВАС!!!! НУ ЕСЛИ БЫ мы со своими правителями как вы лет 20 пробовали из жопы в жопу бегать через майдан то наверно нас тоже постигла участь ПОСЛЕДНИЙ ХРЕН С СОЛЬЮ ДОЕДАТЬ))))) ха-ха -ха)))) вы так много знаете сидя в том месте на которое я указала о РОССИИ что мы живя здесь и не знали ЧТО ЭТО НЕ У НАС СЕГОДНЯ ПРОБЛЕМА а У ВАС!!! но вы забыли рассказывая нам как мы живем со своего Киевского окна особенно про ГЛУБИНКУ))))

Александра ,Вы что не видите ,кто перед Вами ? один помешанный на собственном ЭГО ублюдок и фашист ,это видно заразно ,(от президента заразился .)И пенсионерка ,у которой всё в шоколаде и вся родня на Западе и зачем ей видеть других пенсионеров -роющих в помойках ,с лайнера они не видны .

пересек границу за 30 минут. Украинские таможенники были добры и денег не взяли. Доехал до Киева быстро, дорога классная. Даишников не было. Побродил по Крещатику,выпил кофе и погнал в Крым. В Мисхоре отдохнкл и не взирая на усталость проскочил на Дереджи и в судак.. обратно ехал вмег 9 часов. Границу пересек за час, так как было мног отдыхающих. Поганцв разрешили провести Инкерманское и Магарачское вино. Отлично отдохнул.
Господа , вы думаете я сошел с ума? Или это сон? Нет . Так было в том году и раньше. Не дурите. Остыньте. Так будет и потом. Украина будет свободной с классным хозяином, а Россия останется сильной и могучец.

А не пошли бы все на х"й со своими советами? Надо было думать когда КОСОВО признавали. А то они вначале делают, а потом думают. Вот все вопросы по поводу КРЫМА почему и как такое может быть отправляйте в ЕС и США. Они прецедент создали.

и что ваши правители из советского солдата сделали

Я обычно в таком не участвую, просто некоторые высказывания меня возмутили. Вот и ввязалась на свою голову. Время свободное появилось)))) я не хочу с ними спорить, многие твердолобые, просто меряют других людей по себе

я тоже стараюсь не участвовать и тем более не оскорблять ,но иногда выводят

Ваш комент в студию вот по этому заявлению раз-решите услышать?
youtube_.com/watch?v=ZcmNQMRnzH8&feature=youtu.be

% сколько от пенсии лайнер тянет? Ну поделитесь, будьте любезны.

как я рада за вас !!!!))) лайнер стоит - МЕЛОЧЬ по моим меркам а по подробней на написала в личку там и ответ))))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра