Форум онкологических больных России

Вернуться   Форум онкологических больных России » Все вопросы онкологи » Рак излечим

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 15.02.2013, 09:12
admin admin вне форума
Administrator

About

В Канаде я называю имена и знаю что меня никто не уволит с работы если я не так проголосую.А ваши имена -ваше внутреннее дело.А у кого соображалка не работает включите российскую "Эхо Москвы". Там и вопросы задать можно и ответ получить. А американцы патриоты своей Родины.Возле каждого дома Американский Флаг.И никто их не заставляет это делать,Как в СССР милиция заставляла.Но вам этого не понять,как и того что они уверены что если с ними чтото случится, то Америка на помощь поднимет весь 6той флот.А начет 1:1 ,то посмотрите где совок,а где Америка.И как всегда:Дороги и дураки,шагающие по этим дорогам и нахваливающие их какие они гладкие и ровные.

игорь погугли узнай как они придумали как уничтожить РОССИЮ

Я тоже называю имена и говорю, что думаю. Кому от этого легче. Американский патриотизм заканчивается там где заканчивается оплата. Я бывший военный и был на учениях НАТО,- самопожертвование во имя Родины присуще только славянам. НАТОвским воякам присущ только трезвый расчёт. Они даже в Афганистане боятся без автомата в город выйти сидят по своим военным базам, а мы легко выходили. И ещё высокомерные они очень, супер нация и всё такое, - смешно. Просто нация потребителей и опустошителей. Там где появляется их армия с их демократией, там горе. А их интересует только нефть и природные ресурсы. Потому что они испытывают экономический голод- это принцип капитализма. И любые свои грязные, корыстные мотивы мотивы они прикрывают демократией

Я тоже называю имена и говорю, что думаю. Кому от этого легче. Американский патриотизм заканчивается там где заканчивается оплата. Я бывший военный и был на учениях НАТО,- самопожертвование во имя Родины присуще только славянам. НАТОвским воякам присущ только трезвый расчёт. Они даже в Афганистане боятся без автомата в город выйти сидят по своим военным базам, а мы легко выходили. И ещё высокомерные они очень, супер нация и всё такое, - смешно. Просто нация потребителей и опустошителей. Там где появляется их армия с их демократией, там горе. А их интересует только нефть и природные ресурсы. Потому что они испытывают экономический голод- это принцип капитализма. И любые свои грязные, корыстные мотивы мотивы они прикрывают демократией

Был случай и это показывали в новостях, как женщина американская военнослужащая попала в плен в Ираке Джессика Линч звали её. Смешная история но после своего плена и освобождения, её освободили, якобы американский СПЕЦНАЗ. Из неё сделали героиню, почему кстаи ей и самой это не было ясно и таких американских "героев" очень много. Они и сейчас пытаются перекроить мировую историю лживыми фактами. Если их слушать, так это они победили гитлеровскую Германию. И героев 2й мировой войны у них намного больше чем у нас. Но этих героев мы знаем. Они сами их выдумывают. А ведь в авантюрной информационной войне Америка и Израиль просто показывают мастерство высшего пилотажа.

И как трусы и в Ираке и в Афганистане они накрывали целые жилые кварталы- методом коврового бомбометания с высоты 9000-12000 метров. Из Б-52 бомбардировщик есть у них такой стратегический. Делали они это заранее зная, что на вооружении этих стран нет такой техники, ни средств ПВО, ни истребителей, которая смогла бы им помешать творить им их чёрное дело. Стингеры которые есть в Афганистане и в Ираке выше 3000м не поражают цели Конечно же они ведь супер нация, по моему от этого попахивает нацизмом и фашизмом. И всё это из-за нефти и удобного распложения этих стран. Стратегия так сказать. Стратегия замешанная на крови простых людей.
  post #32  
Старый 15.02.2013, 09:12
admin admin вне форума
Administrator

About

Я это знаю. Я просто за то, что не надо говорить о геройстве и приписывать супер свойства отдельной нации. Тем более в тех случаях где геройством даже и не пахнет. Не трогайте других и не надо будет лжегеройствовать
Ответ

Опции темы
Опции просмотра