Форум онкологических больных России
  post #1  
Старый 25.01.2013, 12:21
admin admin вне форума
Administrator

About
По умолчанию Запретное видео

Вот мне интересно. Это что активисты были там с плакатами? Из личного опыта могу сказать, что ни один хер просто так на улицу не выйдет. Всегда нужен заводила, желательно с бабками и поддержкой государства. Не верю я, что народ вот так просто пойдет с плакатами постоять.

youtube.com/watch?v=_j9dWtH6nwY[/url]

А ты бы вышел?? Я с тобой согласен! Ни один хер не выйдет! А выйдут только нормальные, РаДеющие за свою Родину, за свой народ люди!

Аха.. Зря я тебя спросил, из твоего личного опыта я понял кто ты есть!

И да, это активисты Русского Общественного Движения Возрождение Золотой Век "РОД ВЗВ"! Люди, прочтите её и присоединяйтесь, это единственный выход к достойной жизни!

Алексей, на самом деле далеко не всем безразлично будущее нашей Родины, а если хотите, то и конкретно, то, что ожидает нас с вами завтра. Люди выходят на пикеты не за плату.Очень радует, что есть такие и их становится все больше. Народ просыпается.

Запросто народ пойдет без денег, если власть достала.Народ должен понимать что власть для народа, и те кто понимает эти понимания тот идет без денег, а те кто думает что народ для власти, идут за деньги разменивая свою свободу на гроши!

Если книга хорошая,то я думаю,что -это даже хорошо ,что ее запрещают.Так бы о ней мало кто услышал бы.Вот такой,наверное, непреднамерянный пиар вышел

Только в другой стране! Она запрещённая в России!

я скачала с инета и распечатала, вот и читаю, обалденная книга!!!!!

Тальков, в воду глядел,за то и поплатился,как и многие другие.

Валерия опубликуйте Ваше обращение,посмотрим и подпишемся!

ее не купить,можно только скачать,я читаю и другим советую,ссылку пришлю позже ,вечером напишите

я скачивал в формате doc ? у меня электронная книжка поддерживает этот формат,а там как знаете используйте ссылку,вечером напомните

я отсюда скачивал,может еще что ни будь подыщите себе здесь truetorrents.ru/browse.php?c19=1&search=левашов[

только запрещённая книга, а если остальные, то есть на его официальном сайте levashov.info/books.html

может у вас нет программки для скачивания с торрентов

utorrent.com/intl/ru/returning-visitor собственно программка с руководством,если что пишите мне в личную почту
  post #2  
Старый 22.03.2017, 15:05
Vitalij Vitalij вне форума
Junior Member

About

Если бы оно было запретным его нельзя было бы найти в соц сетях обычного интернета
  post #3  
Старый 07.09.2017, 03:02
Матвей_К Матвей_К вне форума
Junior Member

About

А помните ранче был сериал дедектив Магнум? Я нашел сайт где можно заказать диск со всеми сериями
tvshowsdvdset.com/actions-dvds/magnum-p-i-the-complete-series-dvd-box.html , но мне нужно бессплатно и в хорошем качестве. У же весь интернет изрыл...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра