Форум России

Вернуться   Форум России » Всероссийский форум » Экономика России » Супермаркеты России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #411  
Старый 29.12.2010, 19:56
Данильченко Данильченко вне форума
Senior Member

About

Умар, считаю действия милиции адекватными (хотя нужно было чуть раньше и жестче) но разговаривать(что делал на.милиции Москвы) нужно - это правильно и с моей точки зрения - высокопрофессионально - именно по этой причине беспорядки на манежке загасили достаточно быстро и не дали разгореться в полную силу . Я тут услышал от знакомого молодого парня из Дагестана когда на манежке начилось -его друзья готовы были из Дагестана на машинах рвануть - бить Нациков, заметьте , не Русских , а именно нациков. Значит есть здоровые силы и просто парни на кавказе , которые воспринимают эти события не через призму национального вопроса.

God, I hate knowing everything
  post #412  
Старый 29.12.2010, 20:17
Аватар для imported_Александр Македонский
imported_Александр Македонский imported_Александр Македонский вне форума
Senior Member

About

Алексей, Дагестан,-это многонациональная республика! Только урод,может быть начистом! Русские хорошие,просто иногда, хотят показатся злыми:-):-)

********optika.ucoz.org
  post #413  
Старый 29.12.2010, 20:28
Данильченко Данильченко вне форума
Senior Member

About

Умар, я знаю что в Дагестане живет порядка ста национальностей и народов. А вот "показаться злыми" я не понял. Почему то , когда говорят о "гордом кавказском парне" это нормально , а вот русский должен быть "ванькой" - так что ли?

God, I hate knowing everything
  post #414  
Старый 29.12.2010, 20:39
Аватар для imported_Александр Македонский
imported_Александр Македонский imported_Александр Македонский вне форума
Senior Member

About

Алексей,я знаю в дагестане 32 нации,убежден вы тоже это знаете! На счет гордых,не считаю что гордость красит, оно губит!считаю себя очень простым,и не люблю гордыню! Махачкалу,строили две нации,-это Кумыки,и Русские!так что,-это и Русских земля!!! Я ни-чем ни лучше, Русского,или кого-то еще!!

********optika.ucoz.org
  post #415  
Старый 29.12.2010, 21:52
imported_Вип-Плюс imported_Вип-Плюс вне форума
Senior Member

About

пУТИНА НАДО САМОГО ПОСАДИТЬ.НО ТОЛЬКО ДАТЬ ПРОПИСКУ В ПАЛАТУ *6
  post #416  
Старый 29.12.2010, 22:29
Крылья Отча Крылья Отча вне форума
Senior Member

About

Елена,да кто же позволит *так клеветать то?:-O *Это где же это я Вас на "ты" то назвала?:-O :-O *Наговариваете Вы на меня-грех это!(tr) *Это же слова песенки,которую Пугачева поет...(fr) А у Вас,как я погляжу,мания величия-все на свой счет принимать...;-) Но это,видимо,от светсткого воспитания-результатом которого и стали Ваши коллекционные приоритеты...;-) :-D :-D :-D :-D
  post #417  
Старый 29.12.2010, 22:34
Senior Member

About

Умар! У меня очень много друзей-дагестанцев. Самые хорошие воспоминания об общении-очень уважительные,спокойные,врные друзья-никогда не предавали и не продавали,как многие другие... В чем с Вами совершенно согласна,так это в том,что нужно очень уважительно относиться к друг другу,чтобы подобных современному моменту притензий не было. Даже Ленин говорил,что самый сложный вопрос-это национальный...
  post #418  
Старый 29.12.2010, 22:36
Senior Member

About

А по поводу событий на манежной-это,конечно,ужас...Но не думаю,что случись такое в Дагестане-стреляли бы из гаубиц... Тоже бы развели по разные стороны-всеми бы силами бы попытались бы всех утихомирить...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра