Форум России

Вернуться   Форум России » Всероссийский форум » Экономика России » Супермаркеты России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 30.03.2010, 18:23
Виндовс Виндовс вне форума
Senior Member

About
По умолчанию давайте заглянем в глубину своей души и сделаем что то прекрасно =) у меня очень ...

давайте заглянем в глубину своей души и сделаем что то прекрасно =) у меня очень много идей только не хватает помощников .

Лично для себя я решила помогать тем кому нужна моя помощь, и могу с уверенностью сказать что моё сердце и душа наполнена только положительными эмоциями от того что я делаю =0 как всем известно , у нас существует "дом ребёнка", и малышам очень нужна наша любовь и тепло. В ближайшее время у меня в планах собрать добровольцев и общими усилиями обновить им площадку для игр. Но как я уже сказала что не хватает людей думающих так как я.

В любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва, вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым и сделаться первым.
  post #2  
Старый 13.04.2010, 15:41
imported_Vertelka imported_Vertelka вне форума
Senior Member

About

Я только "ЗА". Конечно, времени свободного мало, но для такого стоит и им пожертвовать.
  post #3  
Старый 15.12.2010, 13:30
Путинец Путинец вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Куба. "Остров свободы" ли?

В теме про КНДР начался разговор про Кубу, по этому специально создаю отдельную тему.
Так, остановились на том, что "кубинской науке и медицине завидует весь мир".
  post #4  
Старый 15.12.2010, 13:32
imported_Amelia imported_Amelia вне форума
Senior Member

About

Куба - остров несвободы .... За премией Сахарова не выпустили правозащитника ....(N) (N) (N)

Все предопределено , однако свобода выбора дана
  post #5  
Старый 15.12.2010, 13:44
Путинец Путинец вне форума
Senior Member

About

Вот он, "социалистический рай", в котором за критику режима можно угодить в тюрьму, на весь остаток жизни...
  post #6  
Старый 15.12.2010, 14:05
Zinkewich Zinkewich вне форума
Junior Member

About

Недавно смотрел кубынскую комедию. Весёлая, остроумная. Народ шагает по жизни с юмором. Да *сахар там вкусный, ром крепкий, солнце, палмы, море. А "островки свободы ли" - так их можно в каждом дворе, на каждой улице, в каждом городе отыскать.
Слышал сплетни, что кубинцев как раз не впускают в США, струями воды отгоняют их лодки от берегов Америки. Если уж доплыли до Флориды, то значит их выпустили из Кубы. А если удрали самостоятельно, то почему не удрал правозащитник? Поленился?
(fr)
  post #7  
Старый 15.12.2010, 14:11
imported_Абакумов imported_Абакумов вне форума
Senior Member

About

Нищета,там,средняя зарплата около 20долларов в месяц.Магазины как в Союзе в 60-х.Продукты по карточкам.Зашел ваптеку кроме трав ничего на полках,но за валюту все можно купить.Но народ хороший,другие бы давно спились от такойжизни.
  post #8  
Старый 15.12.2010, 14:27
Zinkewich Zinkewich вне форума
Junior Member

About

Нищета? За то у них команданте Чегевара! Команданте Кастро Руз! У них есть Гуантанамера - песня такая. Там был сам Хемингуей, тот который Эрнест.
(fr)
  post #9  
Старый 15.12.2010, 14:31
Израиль Каш Израиль Каш вне форума
Senior Member

About

Кроме папайи, там больше кушать нечего.
  post #10  
Старый 15.12.2010, 14:31
imported_А Потому Что imported_А Потому Что вне форума
Senior Member

About

Верно, нищета - кошмар! Дома вдоль маликона рассыпаются на глазах, как после бомбёжки...На пляжах меняют поделки из морских животных на рубашки, брюки....Есть такое...И сербесо(пиво) фиг в магазине обычном купишь, за валюту - пжалста!.....Но люди - это что-то!!!!!!!!!!Весёлые, дображелательные!!!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра