Форум России

Вернуться   Форум России » Всероссийский форум » Экономика России » Супермаркеты России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 22.12.2010, 12:38
Девушка ани Девушка ани вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Самые забавные названия бесплатных пакетов.

Я контролер-кассир, работаю в Ш-1. Сидим мы как-то за кассами покупателей нет, решила я с девочками написать все самые забавные названия бесплатных пакетов, получилось очень много, пришлось брать ещё кусочек ленты. А У ВАС ЕСТЬ ВАРИАНТЫ???

ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКОЙ! МАЛЕНЬКОЙ, МИЛЕНЬКОЙ, СЛАДКОЙ! КОКЕТНИЧАТЬ И СТРОИТЬ ГЛАЗКИ! ВЕРИТЬ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ! ОСТАВАТЬСЯ СВЯТОЮ И ГРЕШНОЙ! БЫТЬ КРАСИВОЙ ДУШОЮ И ВНЕШНЕ! ОБАЯТЕЛЬНЫМ, ХИТРЫМ БЕСЕНКОМ! НЕЖНЫМ, МЯГКИМ, ПУШИСТЫМ КОТЕНКОМ!
  post #2  
Старый 22.12.2010, 12:39
Senior Member

About

Я НАЧНУ : МНЕ ДО МАШИНЫ, или ещё один НАМ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ

ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКОЙ! МАЛЕНЬКОЙ, МИЛЕНЬКОЙ, СЛАДКОЙ! КОКЕТНИЧАТЬ И СТРОИТЬ ГЛАЗКИ! ВЕРИТЬ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ! ОСТАВАТЬСЯ СВЯТОЮ И ГРЕШНОЙ! БЫТЬ КРАСИВОЙ ДУШОЮ И ВНЕШНЕ! ОБАЯТЕЛЬНЫМ, ХИТРЫМ БЕСЕНКОМ! НЕЖНЫМ, МЯГКИМ, ПУШИСТЫМ КОТЕНКОМ!
  post #3  
Старый 22.12.2010, 19:51
Компьютерщик Компьютерщик вне форума
Senior Member

About

Да например дайте мне БОМЖА )))))))))))

Я живу как положено, а положено у меня на все!!!
  post #4  
Старый 22.12.2010, 20:40
Programmers Programmers вне форума
Senior Member

About

мне пожалуйтста Ваш фирменный бомж пакет....
  post #5  
Старый 22.12.2010, 20:40
Programmers Programmers вне форума
Senior Member

About

Или упакуйте мне в социальный пакет....
  post #6  
Старый 23.12.2010, 13:09
Senior Member

About

пакет без звезды

post #7  
Старый 23.12.2010, 13:23
Senior Member

About

стеклянный пакет

post #8  
Старый 24.12.2010, 07:00
Amelia Amelia вне форума
Senior Member

About

пролетарский

Первая онлайн игра на реальные деньги.://***точкаigra3kточкаru/ref/id/537708
  post #9  
Старый 24.02.2011, 05:48
Мозг нац Мозг нац вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Вирусная атака на российских детей?....Что это?

В целях поддержки отечественного производителя Минздрав разрешил *делать прививки от полиомиелита "живой" вакциной,которая сама может вызвать болезнь...Прививать будут всех детей старше 6 месяцев.....Таким образом,защита детей от страшного заболевания превращается в лотерею,где разыгрываются жизни и здоровье наших детей....Что это?...Злой умысел или чьи то личные финансовые интересы поставленные выше здоровья и жизни наших детей?

Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
  post #10  
Старый 24.02.2011, 06:15
imported_Fuckтурная Штуч imported_Fuckтурная Штуч вне форума
Senior Member

About

Это всё брехня и не вводите людей в панику!!!!! Всё что вы написали это -всё поверхостно!!!! Читайте внимательно :Полиомиелит неизлечим, его можно только предотвращать. Неоднократно предоставляемая полиомиелитная вакцина может защитить ребенка на всю жизнь. В 50-е годы XX века двум американским ученым - Алберту Сейбину и Джонасу Солку впервые удалось создать вакцины от этого заболевания. Первый исследователь предложил в этом качестве средство, содержащее ослабленные "живые" вирусы полиомиелита, второй - разработал вакцину из убитых вирусов заболевания.
В СССР под руководством вирусологов Михаила Чумакова и Анатолия Смородинцева на основе ослабленных штаммов Сейбина была разработана собственная вакцина. В результате широких научных исследований в 1958-1960 годах были доказаны ее безопасность и эффективность, после чего началась широкая иммунизация населения, которая привела к резкому снижению заболеваемости, а в отдельных районах - к полной ее ликвидации.
В настоящее время для вакцинации против полиомиелита применяют два препарата: оральную "живую" полиомиелитную вакцину (ОПВ), содержащую ослабленные измененные "живые" вирусы полиомиелита, раствор которой капают в рот; и инактивированную полиомиелитную вакцину (ИПВ), содержащую убитые дикие вирусы полиомиелита, которая вводится с помощью инъекций.
Особенность применения ОПВ вакцины состоит в том, что вакцинный вирус, размножаясь в кишечнике привитого ребенка, попадает в окружающую среду, что приводит к каскадной "вакцинации" и "ревакцинации" окружающих, что позволяет создать популяционный иммунитет. Ввиду ее дешевизны и простоты применения (пероральные капли) она стала основным оружием в рамках программы искоренения полиомиелита на планете, осуществляемой под эгидой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В то же время, применение ОПВ имеет ряд ключевых недостатков и ограничений:
1. У части детей, получивших вакцинный вирус по контакту (дети не полностью или неправильно привитые, дети с иммунодефицитами), может развиваться тяжелое осложнение - так называемый вакцино-ассоциированный полиомиелит (ВАПП), в ряде случаев сопровождающийся параличами, как при натуральной инфекции.
2. Низкая эффективность ввиду требовательности к условиям хранения (при минус 20 градусах Цельсия) и неточности дозировки (часть вакцины теряется за счет выведения из организма с калом).
3. Выделение от привитых ОПВ "живых" полиовирусов в окружающую среду препятствует окончательной ликвидации полиомиелита.
В отличие от "живой", инактивированная вакцина безопасна даже для детей с нарушениями иммунной системы и ВИЧ-инфицированных. Не вызывает ВАПП. Инактивированные ("убитые") вакцины против полиомиелита, включая единственного представителя вакцин этого класса, зарегистрированного в России, вакцину Имовакс Полио, имеют ряд ключевых преимуществ перед "живыми" ОПВ-вакцинами:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра