Форум онкологических больных России
  post #21  
Старый 06.05.2010, 20:39
Александр Дук Александр Дук вне форума
Junior Member

About

Хочу узнать о жизни и судьбе родных проживающих по адресу Прибайкальский р-н ,п.о.Таловка ,с.Троицк-Назарова(дев.Петрикова)Надежда Александровна,её сестре Елене Ведерниковой,Рожиной Наташе, в Таловке по ул.Лазо жили Бурковы-т.Надя,Наташа и Александр,и Калашникова Галина Александровна с семьей.Я являюсь внуком Буркова Аркадия Филипповича и последний раз был в этих краях в октябре 87г.,буду благодарен за любую информацию.
  post #22  
Старый 09.05.2010, 11:10
Галина Фима Галина Фима вне форума
Junior Member

About

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.В Г.ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ В РЕМЕСЛЕНОМ УЧИЛИЩЕ УЧИЛСЯ МОЙ ПАПА-ФИЛАТОВ ПАВЕЛ ФИЛИППОВИЧ(1931 Г.РОЖДЕНИЯ) ЭТО БЫЛО В 50 ГОДАХ.ПАПА РОДОМ ИЗ ПОС.ГУТАЙ,КРАСНОЧИКОЙСКОГО РАЙОНА.В 6 ЛЕТ У НЕГО ЗАБРАЛИ ОТЦА,В 40 Г.ОН ПОТЕРЯЛ И МАМУ.У НЕГО БЫЛИ 2 РОДНЫХ БРАТА-ЯКОВ И ЕВЛАМПИЙ. ПАПА ВСПОМИНАЕТ,ЧТО КОГДА УЧИЛСЯ,ТО ЖИЛ У РОДСТВЕННИКОВ( ВАСИЛЬЕВЫ ИЛИ ФИЛАТОВЫ).КОНЕЧНО ПРОШЛО МНОГО ЛЕТ,ЖАЛЬ ФАМИЛИЯ ЕГО ПРЕРВЁТСЯ НА НЁМ.

ДВЕ ПЯТЁРКИ ВСТАЛИ РЯДОМ,ПОЛУЧИЛСЯ ЮБИЛЕЙ, НО ПЕЧАЛИТЬСЯ НЕ НАДО УЛЫБАЙТЕСЬ ВЕСЕЛЕЙ!!! ОДНОКЛАССНИКОВ СВОИХ В ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭТОТ ГОД ПОЗДРАВЛЯЮ, ЧТОБЫ ГОРЕ И ПЕЧАЛИ НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЛИ !!!!!!
  post #23  
Старый 12.05.2010, 03:24
Сараин Сараин вне форума
Junior Member

About

Здравствуйте! Извините,пожалуйста,меня,но я ищу брата Шипицына Валерия Иннокентьевича 1948г.р. 5.09 Бодайбо д.Ежовка...проживал с 1950г. в Усть-Куте и воспитывала его сестра отца-Козлова(звать,к сожалению,не знаю)...призывался в армию из Усть-Кута,а вот обратно не вернулся...еще сообщили,что служил на Дальнем Востоке...может что-то слышали,может есть родственник такой-сообщите ...спасибо

всем здоровья,мира и душевного спокойствия
  post #24  
Старый 06.06.2010, 01:37
Тюхменёва Тюхменёва вне форума
Junior Member

About

Я хотела бы познакомиться и пообщаться с Роговыми и Карнышевыми или у кого есть таковые родственники из села ОЙМУР Кабанского района.Мои дед Рогов Иван Михайлович и бабушка Акулина Филипповна (Карнышева) из этого села,у мамы в паспорте место рождения тоже Оймуры,но их или выселили или сами ушли ещё в 30-ом году прошлого столетия(тогда мама родилась).Бабушка говорила что половина села родственников было тогда.
  post #25  
Старый 21.10.2010, 10:23
Думнова Думнова вне форума
Junior Member

About

Я ищу своих двоюродных сестер Киневых в девичестве. Моя родная тетя живет в Турунтаево тетя Поля в девичестве она Помулева. Отзовитесь мои родные.
  post #26  
Старый 21.10.2010, 10:35
Думнова Думнова вне форума
Junior Member

About

Ищу подругу детства троюродную сестру Шангину Наталью Жили В с. Батурино маму звали т. Надя.Отзовитесь кто знает ее. Родные, ее дети, знакоые Где ты моя дорогая подруга детсва? Откликнесь.
  post #27  
Старый 23.10.2010, 06:14
Марина Чикк Марина Чикк вне форума
Junior Member

About

ищу елену в первом замужестве зигаева прошу ответить кто знает хоть что нибудь мы не виделись уже 17лет она родом из иркутской обл брат познакомился с ней когда служил в братске потом они уехали в новосибирск буду благодарна за любую инф
  post #28  
Старый 09.11.2010, 23:58
Nina Nina вне форума
Senior Member

About

ТАТЬЯНА ЧЕРЕДОРЧУК (КУЗЬМИНА) из НИЖНЕВАРТОВСКА пишет= Очень хотелось бы узнать о судьбе человека, проживал он Тарбагатайский р-он Зверосовхоз улица Залесная номер дома не помню Гомбоев Зорикто Доржиевич родился 23.10.72г. Прошло уж 20 лет как сложилась его судьба хотелось бы узнать. Заранее благодарю.
  post #29  
Старый 21.11.2010, 13:49
Фалилеева Фалилеева вне форума
Junior Member

About

Ищу сына Цыбикдоржиева Дениса1981г из Селенгинска Кабанского района
  post #30  
Старый 23.11.2010, 20:52
Фалилеева Фалилеева вне форума
Junior Member

About

Галина Горшкова ищет Ольгу Синещек 1956г.рожденияВыпускницу Селенгинской школы 1,1973год выпуска.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра