Форум  Коронавируса COVID-19 в России
  post #1  
Старый 19.02.2013, 19:07
Antifashist Antifashist вне форума
Administrator

About
По умолчанию Количество менеджеров-операторов в Бендерском представительстве

Вопрос:
Не так часто там бываю, но опишу типичную ситуацию, что пол года назад, что сейчас: приходишь в Центр связи, ищешь последнего в очереди, это кстати очень сложная задача, потому что никто толком не понимает, кто за кем стоит, так как людей очень много.
Затем можно расслабиться и ожидать, среднее время ожидания 1:30, сегодня на это ушло 1:40. Вы считаете это нормальным? Почему так мало людей работает?

Ответ:
Уважаемый абонент! Спасибо за обращение
Приносим извинения за возникшие неудобства. Ситуация описанная Вами возникла в связи с тем, что поступили ADSL-модемы в продажу. Произошло кратковременное увеличение нагрузки на обслуживающий персонал, в связи с этим и возникли очереди. В Центре связи 1.02.13 работало 5 менеджеров-операторов.
Описанная ситуация изучена, принята во внимание, механизм работы в дальнейшем будет усовершенствован.
  post #2  
Старый 19.02.2013, 19:08
Antifashist Antifashist вне форума
Administrator

About
По умолчанию Ремонт телефона

Вопрос:
В договоре о ремонте телефона ни слова не сказано о том, что при ремонте возможны обнуление всех твоих данных до заводских настроек.Никто не позвонил и не спросил,желаю ли я расстаться с содержимым телефона и ,главное,без записной книги с более 150 номерами, и никогда не восстановимыми больше никогда.У меня получилось именно так, я просто в ярости,а в телефоне не работал как надо будильник и плохо печаталась цифра 9, все остальное работало.Зная, что так произойдет, я никогда в жизни не сдала бы телефон в ремонт, а лучше бы купила другой, а старый бы использовала, как записную книгу.Я жаловалась мененжеру, на что был ответ-В договоре этого нет, а на сайте компании это прописано.Я не обязана изучать сайты фирм, с которыми мне в жизни приходится сталкиваться,а вот каждая фирма обязана в договоре прописывать, что возможны такие исходы ремонта.Интерднестрком!!! Вы украли мою интеллектуальную собственность без моего согласия!!!Телефон сдавался на ,ремонт в "Интерднестрком" г,Бендеры

Ответ:
Порядок приема (выдачи) оборудования в ремонт (из ремонта) для физических и юридических лиц
Это обстоятельство также указано в гарантийном талоне (п.11), если оборудование приобреталось в Компании. На стороннее оборудование действует только порядок. Сдавая оборудование в ремонт клиент соглашается с правилами. Право клиента запросить разъяснения по порядку, но не обязанность Компании доводить клиенту данный порядок. Что касается договора, то он касается правил и порядка оказания услуг связи, о чем и говорит название договора "Договор на предоставление услуг мобильной связи". Остальные взаимоотношения с клиентами регулируются соответствующими документами, расположенными на официальном сайте Компании.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра