Форум России

Вернуться   Форум России » Информационные технологии » Работа в интернете на дому без вложений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 27.01.2010, 19:02
Хочу Вмуд Хочу Вмуд вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Интересно мнение,опытные фрилансеры поделитесь,если не жалко.

Добрый день,мне и моей знакомой,часто приходят письма на электронку о доп.заработке,ну я так поняла что надо заниматься рассылкой,с предложением о покупке программы N....P....Сначала я должна перевести чисто символическую сумму 99руб. за 1-й уровень,а потом когда у меня ее купят то 2-й и т.дПо моему это похоже на МЛМ или как там эти сетевые фишки называют.
Подскажите пожалуйста,стоит заняться,или это все туфта,и не стоит тратить свое время!?Спасибо.

Неудача - это просто еще одна возможность начать дело заново и с большим разумением.Генри Форд.
  post #2  
Старый 27.01.2010, 19:09
Девушка ани Девушка ани вне форума
Senior Member

About

Не стоит. И к фрилансу это отношения никакого не имеет.

ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКОЙ! МАЛЕНЬКОЙ, МИЛЕНЬКОЙ, СЛАДКОЙ! КОКЕТНИЧАТЬ И СТРОИТЬ ГЛАЗКИ! ВЕРИТЬ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ! ОСТАВАТЬСЯ СВЯТОЮ И ГРЕШНОЙ! БЫТЬ КРАСИВОЙ ДУШОЮ И ВНЕШНЕ! ОБАЯТЕЛЬНЫМ, ХИТРЫМ БЕСЕНКОМ! НЕЖНЫМ, МЯГКИМ, ПУШИСТЫМ КОТЕНКОМ!
  post #3  
Старый 28.01.2010, 19:32
imported_Peneopa imported_Peneopa вне форума
Senior Member

About

это распространенный в сети лохотрон, я если честно на него клюнула, но поняла, что такой бестолковый труд по рассылке тысяч писем мне не нужет. Да это и не работа. К сожалению на тот момент посоветовать мне было не кому, поэтому, пока я дошла до работы копирайтером-шишек набила)))

Мы верим что есть Свобода, пока жива мечта!!!
  post #4  
Старый 10.02.2010, 20:47
Несколько Тысяч Фраз Несколько Тысяч Фраз вне форума
Junior Member

About

Только сегодня получила такое же письмо, прочитала и "отправила в топку". Нет желания быть продавцом воздуха)))

Счастье, когда не надо врать, что тебе хорошо
  post #5  
Старый 17.02.2010, 06:05
imported_Пупсик imported_Пупсик вне форума
Member

About

Я хотела зарегистрироваться в проекте My binar? Что вы можете сказать об этом проекте? Если разобраться, там тоже воздухом торгуют? Хотя много положительных отзывов!

I'm bad ! I'm bad!
  post #6  
Старый 17.02.2010, 06:52
Senior Member

About

Лохотрон это. А "положительные отзывы" пишут желающие таким образом привлечь к себе в команду людей. Ведь в этом их "работа" заключается.

ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКОЙ! МАЛЕНЬКОЙ, МИЛЕНЬКОЙ, СЛАДКОЙ! КОКЕТНИЧАТЬ И СТРОИТЬ ГЛАЗКИ! ВЕРИТЬ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ! ОСТАВАТЬСЯ СВЯТОЮ И ГРЕШНОЙ! БЫТЬ КРАСИВОЙ ДУШОЮ И ВНЕШНЕ! ОБАЯТЕЛЬНЫМ, ХИТРЫМ БЕСЕНКОМ! НЕЖНЫМ, МЯГКИМ, ПУШИСТЫМ КОТЕНКОМ!
  post #7  
Старый 03.03.2010, 21:03
Море Обаяния Море Обаяния вне форума
Junior Member

About

Таня я вынашиваю в голове очень хорошую идею и прибыльную. Я хочу создать свой сайт похож на Мой Мир но не совсем .Сайт для тех кто худеет" Институт худеющих ру." с врачами специалтстами и желающих похудеть.Смысл сайта люди худеют в группе, группа создается по совмещению составленной диеты..... очень долго рассказывать. Мне нужен человек который создаст мне сайт, но сначала я бы хотела узнать сколько такой сайт стоит? Спасибо Таня за внимание!(F)
  post #8  
Старый 04.03.2010, 06:17
Senior Member

About

«Мой мир» - это не просто сайт, это социальная сеть. Стоит создать такую очень дорого. И еще дороже раскрутить. Что-то попроще нужно для таких целей. Стоимость Вам никто сказать не сможет по такому описанию. Нужно четкое техническое задание, без него за создание сайта никто не возьмется. Самостоятельно Вы его составить вряд ли сможете... А составление ТЗ тоже денег стоит ( 50-100$).
* Обратитесь к фрилансеру, опубликуйте проект на любой бирже удаленной работы. Студии дорого берут.

post #9  
Старый 04.03.2010, 07:43
Море Обаяния Море Обаяния вне форума
Junior Member

About

СПАСИБО ТАНЮША(F)
  post #10  
Старый 23.03.2010, 07:44
imported_Eva imported_Eva вне форума
Senior Member

About

Будьте добры подскажите, как правильно и грамотно составить резюме. На некоторых биржах это играет огромную роль, ваше резюме. Особенно, если учитывать тот факт, что нет филологического образования и опыт небольшой совсем. как быть?

Обожаю,когда маленьким деткам говоришь "покажи как ты меня любишь", и они обнимают тебя со всей силой и искренностью
Ответ

Опции темы
Опции просмотра