Форум  Коронавируса COVID-19 в России

Форум Коронавируса COVID-19 в России (http://rusgoroda.ru/index.php)
-   Работа в интернете (http://rusgoroda.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Уникальный заработок в интернете (http://rusgoroda.ru/showthread.php?t=4601)

imported_Бессовестная 12.04.2009 14:37

Озеров Анатолий Иванович- пропал без вести- опоздал на фронтовой поезд, который отправлялся из Челябинска, потому что заезжал домой- повидаться с матерью, предположительно- за этот проступок попал в штрафбат, но неточно. Родом из села Черная речка Пластовского района, оттуда и был отправлен на фронт. Вот и все. Вроде бы был танкистом. Буду рада помощи- это мамин брат, мамы и ее братьев и сестер в живых уже никого не осталось, кроме одной сестры, которая *проживала в Казахстане раньше.

imported_Вернись КаМн 12.04.2009 14:48

Здравствуйте! если можно подскажите где искать, я ищю моего деда Личевского Петра отчество *Александрович или Петрович.г.р.1890?место рож.г.Ворошиловград(Луганский) работал маляром-кровельщиком.С1918-1926гбыл в плену в Германии в Людвигафене,Раилад-Пфальц работал у хозяина ,женился на дочьке хозяина и в 1926 году с женой и 2 детьми вернулся на родину.Донецкую обл. г.Дружковка. потом оставил жену и 3 детеи.дальше незнаю.Я ищю место где он был в плену. и где жил после ухода от жены может у него были еще дети?

imported_Алферов 15.04.2009 10:53

Здравствуйте! Ищу деда Вилячкина Михаила Семеновича 1911 года рождения призванного 23.06.41г. с Кондольского РВК Пензенской области.Получил от ЦАМО данные, что пропал без вести "..." декабря 1941 года и всё, посоветуйте, что делать дальше, куда обратиться?? Заранее большое спасибо!

imported_Беспризорница 16.04.2009 09:29

Гуровский Дмитрий Семенович 1907 года рождения, деревня Якимовка, Минской области. Призван 25 июня 1941 г. Рузским райвоенкоматом Московской оласти. Пропал безвести в марте 1942 года. Род войск, звание, фронт не известны. В извещении писали - ваш кормилец. Обращались в Подольский архив, ЦАМО, разведуправление, в КГБ. Ответ - в списках не значился илиминимум, то ,чтонаписано выше.

imported_Вендетта 21.04.2009 06:28

ищу Абдуллина Агзам Абдулловича(1-я любовь мамочки..)1918-1922г.р.в 1941гучеба в г.Вольск Саратовской,воевал летчиком,жил в МОскве(я писала в военкоматы-молчат)возможно у него дети внуки есть -ответьте!!!да призывался из Зеленодольск татарстан

imported_Бесёнок 21.04.2009 08:45

Дорогие соотечественники! Хочу поделиться своей , переполняющей душу радостью! Нашли братскую могилу, где захоронен мой дед Канушин Иван, моя мамочка родилась в 1941 году и никогда его не видела, а теперь через столько лет мы его нашли, спасибо моему родному братику, который это сделал и всем тем людям, которые принимали участие в поиске! Вечная память нашим ГЕРОЯМ! Ищите и найдете.С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!

imported_Беретта 21.04.2009 08:50

ПОЗДРАВЛЯЕМ( хоть и грустно так о могилах),расскажите как велись поиски и где нашли(хоть кратенько)

imported_Берёза 22.04.2009 14:37

Moego deda,NEGELEV IZRAIL SEMENOVI4,ja nashla v MEMORIAL,no nikakih dannih o nem net.POMOGITE pozhaluista .

LIETUVA 24.04.2009 06:40

Меня интересуют те, кто призывался на воцну из Красного Кута Саратовской области. Хорошо бы узнать ссылки на сайты, где можно искать по месту призыва. Буду очень благодарен.

imported_Безработная 24.04.2009 06:44

Нет ничего проще
***********.obd-memorial.ru/Memorial/Memorial.html
кликните " показать поля" , заполняйте, и Удачи!

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT.